Освобождение Тимошенко к Пасхе

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 17:08

Освобождение Тимошенко к Пасхе

Сообщение nikolajtara » 19 апр 2013, 17:18

Бывший полит заключённый Луценко на днях заявил, что Тимошенко освободят к пасхе. Откуда информация, Юрий Витальевич? Если президент и премьер молчат. Или Вы что-то знаете?

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 18:07

Re: Освобождение Тимошенко к Пасхе

Сообщение Супостат » 27 апр 2013, 19:24

Как раз сегодня стало известно, что комиссия по помилованию при президенте Украины отказала Юлии Тимошенко в досрочном освобождении. Причин три: тяжесть ее деяний, недолгое содержание под стражей, а кроме того, не все уголовные дела в которых фигурирует Тимошенко в качестве обвиняемой, доведены до суда.

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 17:08

Re: Освобождение Тимошенко к Пасхе

Сообщение nikolajtara » 28 апр 2013, 05:27

Решение комиссии понятно, но не забывайте, что такое Украина. Принятые решения сегодня ещё не означают, что они будут приниматься к сведению завтра. Время ещё есть, посмотрим прав ли Луценко.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 13:33

Re: Освобождение Тимошенко к Пасхе

Сообщение volk68 » 28 апр 2013, 14:00

Сомневаюсь, что Тимошенко освободят до выборов. Ну разве что будет конкретное решение Европейского суда о политическом преследовании экс-премьер-министра.
Тема с Юлькой вообще становится интересна в свете заявления Бойко и Азарова о том, что из-за внесения в договора изменений в связи с харьковскими соглашениями невозможно сейчас через суд анулировать договора. Вопрос: "Тех кто подписал эти поправки тоже посадят?"

Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 09:20
Откуда: MSa

Re: Освобождение Тимошенко к Пасхе

Сообщение Avgyst » 29 апр 2013, 11:19

Я тоже думаю, что это всего лишь слова.
И почему ее именно к Пасхе решили освободить?
и с какой целью все это будет сделано?

Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:20

Re: Освобождение Тимошенко к Пасхе

Сообщение kyconckiy » 09 май 2013, 20:01

Тимошенко - ключевой лидер оппозиционных Януковичу и "Партии регионов" сил, который способен объединить вокруг себя оппозиционные партии и победить и на парламентских, и на президентских выборах. За время пребывания за решёткой популярность Тимошенко только возросла. Поэтому не следует полагать, что Янукович и те силы, которые за ним стоят, пойдут на этот шаг. Ведь он для них может стать роковым в политическом плане!

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 10:07

Re: Освобождение Тимошенко к Пасхе

Сообщение aleex72 » 11 май 2013, 11:08

Тимошенко сажали не для того, чтобы так просто и быстро выпустить. К сожалению ни к Пасхе, ни к новому 2014 году ее не выпустят. Мне кажется лидер Украинских левых сил - Тимошенко Ю.В., отсидит весь срок, повторюсь, лично для меня к большому сожалению.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Освобождение Тимошенко к Пасхе

Сообщение Fischerski » 11 май 2013, 17:22

aleex72 писал(а):Тимошенко сажали не для того, чтобы так просто и быстро выпустить. К сожалению ни к Пасхе, ни к новому 2014 году ее не выпустят. Мне кажется лидер Украинских левых сил - Тимошенко Ю.В., отсидит весь срок, повторюсь, лично для меня к большому сожалению.

Почему же вы так сильно сожалеете об этом?

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2013, 11:45

Re: Освобождение Тимошенко к Пасхе

Сообщение VictorKo » 27 май 2013, 12:13

Нынешняя ситуация устраивает всех - и власть на Украине (главный противник теряет влияние и перспективу), и оппозицию (всегда есть "повод для борьбы" и не надо ничего выдумывать), и Европу (как бы успешно Украина не выполняла длинный список требований, главное - освободить Тимошенко, - никто не собирается выполнять) - стало быть к спокойствию ЕС ни о каком членстве беспокойного партнера речь не идет.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Освобождение Тимошенко к Пасхе

Сообщение Fischerski » 27 май 2013, 18:23

Так что Тимошенко посадили надежно и надолго.

След.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]