Освобождение Тимошенко к Пасхе

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 12:04

Re: Освобождение Тимошенко к Пасхе

Сообщение Ekaterina » 24 июн 2013, 12:19

На днях влиятельные люди из ЕС непрозрачно намекнули Януковичу, что для подписания ассоциированного членства необходимо выпустить госпожу Тимошенко из заточения. Такая мера совершенно неприемлема для клана Януковичей. Думаю что подписание ассоциации стоит под большим вопросом. Для Януковичей лучше быть вассалами Путина, чем занять комфортабельную Камеру Юлии Владимировны.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Освобождение Тимошенко к Пасхе

Сообщение Fischerski » 24 июн 2013, 18:39

Янукович вообще стоит в тяжелом положении. Движение в сторону ЕС на мой взгляд полностью угробит его политическую карьеру.

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 02:48

Re: Освобождение Тимошенко к Пасхе

Сообщение vogs.populi » 25 июн 2013, 03:04

Говоря о посадке Тимошенко надо обязательно рассматривать а кому выгодно штоб она сидела? Ответ очевиден - Яценюку с со товарищи, если Тимошенко будет на свободе то его рейтинг упадет не то што в ноль, он будет сильно зашкаливать в минус. Если разобратса по сути то ЮВ могла и не садитса, а довольно таки просто оказатса вне досягаемости украинской Фемиды, но именно подстрекательство сопартийцев (типа Турчинова) и подтолкнули к такому решению. Ращёт был што Украина взбунтуетса и сметёт ныне действующюю власть. Повелась? Вот теперь и сиди....Януковичь выпустит Тимошенко разве што под выборы штоб внести в ряды опозиции раскол (Луценко ведь, уже начял подготовку к своему выдвижению, хоть и утверждает всем об обратном).

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 09:29

Re: Освобождение Тимошенко к Пасхе

Сообщение tercon » 25 июн 2013, 12:35

Fischerski писал(а):Янукович вообще стоит в тяжелом положении. Движение в сторону ЕС на мой взгляд полностью угробит его политическую карьеру.


А что даст ему движение в сторону России? Должность донбасского губернатора с правами свадебного генерала? И большую вероятность потери нажитого "непосильным" трудом.

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 12:56

Re: Освобождение Тимошенко к Пасхе

Сообщение GhostDragon » 29 июн 2013, 07:36

Есть такая вероятность. что выпустят ее аккуратно перед следующими выборами, для того что бы оттянуть голоса у Яценюка с товарищами. В то что Яценюк "отдаст власть в оппозиция" я лично не верю.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Освобождение Тимошенко к Пасхе

Сообщение Fischerski » 01 июл 2013, 13:57

Вобщем можно сказать, что Янукович контролирует ситуацию и вряд ли упустит свое приемущество над другими.

Пред.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]