Оснащение для замера массы автомашин, сыпучих материалов

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 18:28

Оснащение для замера массы автомашин, сыпучих материалов

Сообщение Dizzel » 08 дек 2020, 21:16

Вам необходимо узнать массу груза в неподвижном состоянии? Случается иметь дело с массивными и длинномерными изделиями? Тогда есть смысл применять весы платформенные. Обычно они применяются в таких отраслях: химической, пищеперерабатывающей, военной.
Кроме того, зачастую возможно встретить весы автомобильные. Без этого оснащения не обходится ни один таможенный склад. Как понятно из наименования - они используются для взвешивания автотранспорта. Размер их платформы будет зависеть от транспорта, с которым предстоит работать. Особой точностью отличаются стационарные модели.
Весы вагонные требуются для выявления веса жд составов в недвижимом положении. Для обеспечения нужной степени точности используются датчики с специфическими опорными поверхностями. Они способствуют центрированию платформы.
Сравнительной простотой характеризуются крановые весы. Они состоят из крана и корпуса с всей необходимой электроникой. Внутри вмонтирован тензорезисторный датчик и весоизмерительный прибор. Весы могут быть сделаны как из прочного металла, так и так и пластика.
Нельзя не упомянуть и конвейерные весы. Они применяются для замера веса различных сыпящихся стройматериалов. Эти модели могут функционировать в постоянном авторежиме. Изделия часто покупают для работы с минералами и песком. При приобретении необходимо обращать внимание на производительность весов.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]