Оркестр Санта-Клаусов играет на Елагином острове

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 10:25

Оркестр Санта-Клаусов играет на Елагином острове

Сообщение IgorIvanov » 06 янв 2019, 17:09

Новогодние праздники в самом разгаре. На подходе Рождество. Петербург как никогда блистает яркими красками и огнями, создавая атмосферу волшебства.

Недаром Северную столицу жители России по праву назвали лучшим городом для встречи Рождества. Сказочную обстановку передает не только убранство улиц Питера, но и проводимые мероприятия.

Например, на входе в парк культуры и отдыха имени С.М. Кирова на Елагином острове посетителей встречает целый оркестр Санта-Клаусов. Музыканты из военно-духового ансамбля, одетые в красные шубы и колпаки, исполняют рождественские и народные мелодии. Гости парка не остаются равнодушными к живому исполнению и начинают танцевать. Деды Морозы будут проводить выступления до 8 января с 13 до 16 часов.

Кроме того, жителей и гостей города в парке ждут другие праздничные мероприятия. Например, ежедневно проходят театрализовано-интерактивные программы для детей «Рождественские встречи на Елагином».

Также гости парка могут посетить арт-маркет. В нем можно приобрести интересные и оригинальные вещи ручной работы, а также мед и другие сладости.
Музыканты и арт-маркет будут радовать посетителей до конца новогодних праздников. Успейте насладиться длинными выходными в культурной столице!

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]