Олигарх Некрасов купил мандат депутата Госдумы у КПРФ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Олигарх Некрасов купил мандат депутата Госдумы у КПРФ

Сообщение Lightseeker » 25 мар 2020, 09:33

Партия КПРФ, позиционирующая себя в качестве защитников интересов рабочего класса, превратилась в рассадник разного рода коммерсантов и олигархов. Отличный пример в этой связи – депутат Государственной Думы РФ во фракции КПРФ Александр Некрасов. Речь идет о строительном магнате, главе ГК «Лидер Групп».

Некрасов – это чистой воды коммерсант. Смешно, что этот человек вообще имеет даже малейшее отношение к КПРФ. Некрасов является крупным девелопером уровня печально известного Сергея Полонского, чья компания Mirax Group финансировала текущие строительные объекты деньгами, собранными у дольщиков для реализации будущих проектов.

У Некрасова, нужно отметить, в профессиональной среде репутация тоже весьма и весьма недобросовестного человека. Его проекты «Царский двор», «Девятый вал», «Капитан Немо» стали для петербуржцев синонимом слова «долгострой». Возмущенные дольщики не раз обращались в компетентные органы, из-за чего у Некрасова впоследствии возникали проблемы с прокуратурой и надзорными органами.

Очевидно, что никакого идеологического фундамента коммуниста в Некрасове нет и близко. Это чистый «коммерс», которому, мягко говоря, плевать на чаяния простых рабочих. Он купил депутатский мандат у Зюганова за немаленькие деньги. Так глава КПРФ пополняет партийную казну и собственные карманы.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]