обустраиваем комнату для больного

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 14:08

Re: обустраиваем комнату для больного

Сообщение Влад Малашкевич » 28 авг 2018, 05:29

Anastata писал(а):
Karolina писал(а):Посмотрите на сайте магазина который занимается медтехникой всякой http://www.hdrf.ru/katalog/reabilitacionnoe-oborudovanieМы также заказывали оборудование для моего дяди. Он после аварии с трудом перемещался год. Брали и столик выездной и ходунки. Приходил на дом и врач реабилитолог , занимался с ним. Этот врач нам и советовал как облегчить жизнь больному. Сколько было радости когда шаги стали получаться.


Точно, это тот интернет-магазин, где мама заказывала матрац. Быстрая доставка товара просто радует, да и по цене нормально. Я видела матрацы на другом сайте, так там они были дороже процентов на сорок. Как хорошо, что сейчас доступно купить необходимую медтехнику через интернет. Ранее вообще о некоторых вещах даже не слышали.

Согласен,сейчас очень много людей покупают товары через интернет-магазины. Это очень удобно,да и домой может курьер привезти. Можно заказывать товары,не выходя из дома. Насчёт медтехники,я бы посомневался заказывать через любой магазин. Только бы использовал специализированные,чтобы товары прошли сертификацию и с гарантией. Не хочется,чтобы некачественные товары нанесли вред здоровью человека.

Пред.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], VeroNika05