О так называемых «правах» человека

Обсуждения законопроектов, виртуальные дискуссии.
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: О так называемых «правах» человека

Сообщение Космос007 » 02 июл 2013, 07:08

Fischerski писал(а):Все эти права свобод человека нарушаются самими американцами, называющими себя оплотом демократии и самой свободной страной. Американцы оказывается прослушивали всю информацию в интернете и по состовой связи.

Я вообще считаю нам надо менять отношение к США как к одному из самых демократичных государств. Я, например, стал сомневаться, что в Америке есть в инете порталы типа нашего ne.com, где людям интересно писать и есть реакция других на твое мнение. Один американец как то сказал что в Америке другим совершенно неинтересно мнение другого о политике, правительстве и т.д. Потом как то прочитал, что там одного блогера засадили на 5 лет за то что он эмоционально написал свое мнение об одном их судебных процессов, касающемся семейных отношений. Вобщем думаю там нет живой демократии, а без этого и права человека страдают.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: О так называемых «правах» человека

Сообщение Fischerski » 02 июл 2013, 17:41

Космос007 писал(а):Я вообще считаю нам надо менять отношение к США как к одному из самых демократичных государств. Я, например, стал сомневаться, что в Америке есть в инете порталы типа нашего ne.com, где людям интересно писать и есть реакция других на твое мнение. Один американец как то сказал что в Америке другим совершенно неинтересно мнение другого о политике, правительстве и т.д. Потом как то прочитал, что там одного блогера засадили на 5 лет за то что он эмоционально написал свое мнение об одном их судебных процессов, касающемся семейных отношений. Вобщем думаю там нет живой демократии, а без этого и права человека страдают.

На счте смены отношения, чувствую Путин пока что не торопится открыто критиковать американцев и грамотно выходит из столь скандальных ситуаций.

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: О так называемых «правах» человека

Сообщение Космос007 » 03 июл 2013, 06:08

Fischerski писал(а):На счте смены отношения, чувствую Путин пока что не торопится открыто критиковать американцев и грамотно выходит из столь скандальных ситуаций.

Не знаю, но в Ирландии он вроде неплохо вышел из положения когда все были против него по Сирии. И потом если Путин в открытую начнет критиковать США они подымут такой вой, что пожалеешь, потому что их всегда поддерживают Англия, Франция, Германия - вся Европа. Я думаю нам, простым людям, самим надо менять отношение к Америке, как к самой демократичной стране. Ведь уже факты налицо. Ассанж, Сноуден, прослушка телефонов американцев, пожизненное солдатику, который передал Ассанжу секретные документы и думаю будут появляться и другие случаи. Меня вот например удивляет почему в Штатах совершенно нет никаких демонстраций, кроме гей-парадов? Это тоже наводит на мысли о жизни в Америке.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: О так называемых «правах» человека

Сообщение Fischerski » 03 июл 2013, 08:46

Космос007 писал(а):Не знаю, но в Ирландии он вроде неплохо вышел из положения когда все были против него по Сирии. И потом если Путин в открытую начнет критиковать США они подымут такой вой, что пожалеешь, потому что их всегда поддерживают Англия, Франция, Германия - вся Европа. Я думаю нам, простым людям, самим надо менять отношение к Америке, как к самой демократичной стране. Ведь уже факты налицо. Ассанж, Сноуден, прослушка телефонов американцев, пожизненное солдатику, который передал Ассанжу секретные документы и думаю будут появляться и другие случаи. Меня вот например удивляет почему в Штатах совершенно нет никаких демонстраций, кроме гей-парадов? Это тоже наводит на мысли о жизни в Америке.

Хочу добавить что Франция и Германия довольно открыто высказали свое мнение американцам по поводу разоблачений Сноудена. И прекращают все переговоры по свободной атлантической торговле.

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: О так называемых «правах» человека

Сообщение Космос007 » 04 июл 2013, 05:49

А вообще интересно сейчас сложилось с правами человека. При Брежневе все громкие фамилии были наши - Щаранский, Буковский, Солженицын. А сейчас американские Ассанж, Сноуден.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: О так называемых «правах» человека

Сообщение Fischerski » 05 июл 2013, 07:19

Ну так думаю здесь все просто и доступно. Раньше наша разведка была одна из лучших в мире. Ну а сегодня же американские спецслужбы носят статус мирового уровня.

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: О так называемых «правах» человека

Сообщение Космос007 » 07 июл 2013, 06:02

Неприятная похоже история с правами человека происходит сейчас. Единственный пока случай с Ельциновских времен. Я говорю об Урлашеве - МЭРе Ярославля. Его уже посадили в СИЗО, а я прочитал интервью с 18-летней его дочерью и понял, что это элементарное преследование. Он похоже патологически честный человек, ему вменяют взятку на 500 000$, а дочь говорит смотрите у нас самая обыкновенная 3-х комнатная квартира без евроремонта, у меня из драгоценностей золотые сережки и 2 серебряных кольца и одета обыкновенно не от Версачи и т.д. Он был ответственным за строительство дорог в Ярославле и видно не давал воровать госденьги, а на дороги большие суммы уходят -вот с ним и расправляются. То что у него нет больших денег это точно, никто мне не докажет обратного, потому что так как говорила его дочь не врут - невозможно так врать.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: О так называемых «правах» человека

Сообщение Fischerski » 08 июл 2013, 18:49

Космос007 писал(а):Неприятная похоже история с правами человека происходит сейчас. Единственный пока случай с Ельциновских времен. Я говорю об Урлашеве - МЭРе Ярославля. Его уже посадили в СИЗО, а я прочитал интервью с 18-летней его дочерью и понял, что это элементарное преследование. Он похоже патологически честный человек, ему вменяют взятку на 500 000$, а дочь говорит смотрите у нас самая обыкновенная 3-х комнатная квартира без евроремонта, у меня из драгоценностей золотые сережки и 2 серебряных кольца и одета обыкновенно не от Версачи и т.д. Он был ответственным за строительство дорог в Ярославле и видно не давал воровать госденьги, а на дороги большие суммы уходят -вот с ним и расправляются. То что у него нет больших денег это точно, никто мне не докажет обратного, потому что так как говорила его дочь не врут - невозможно так врать.

Так часто бывает. К сожалению в итоге преступники остаются на свободе.

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: О так называемых «правах» человека

Сообщение Космос007 » 10 июл 2013, 06:55

Fischerski писал(а):Так часто бывает. К сожалению в итоге преступники остаются на свободе.

Я вот только не пойму, Алексеева столько шумела со своей Хельсинской группой, когда их заставляли оформится как иностранных агентов, т.е. то что они получают деньги из США, а тут с Урлашевым как в рот воды набрала. Какие права человека она отстаивает не пойму?

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: О так называемых «правах» человека

Сообщение Fischerski » 11 июл 2013, 19:04

Космос007 писал(а):Я вот только не пойму, Алексеева столько шумела со своей Хельсинской группой, когда их заставляли оформится как иностранных агентов, т.е. то что они получают деньги из США, а тут с Урлашевым как в рот воды набрала. Какие права человека она отстаивает не пойму?

Конечно же никакие права человека она не отстаивала, а жила лишь с целью собственной наживы. Нет бы построить такую идеальную схему, чтобы можно было получать деньги из-за рубежа якобы на антиправительственные действия, но на самом же деле напраулять на развитие и процветание России. Вот было бы круто)

Пред.След.

Вернуться в Виртуальный парламент

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]