О Пирамидах, Зачатии Христа и дикой свинье

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:33

О Пирамидах, Зачатии Христа и дикой свинье

Сообщение Нателла Климанова » 27 май 2015, 20:48

О Пирамидах, Вестнике, Зачатии Христа и дикой свинье.



Изображение



Из полемики на Политфоруме http://www.politforums.net/other/1432635170.html :



Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал(а) в ответ на сообщение:

>египтяне что строили пирамиды читать и писать не умели.хотя наверное инженеры клинописью моглиа рим каким образом относится к египту?


Я понимаю, что может возникнуть путаница в общем понимании истории нашей уникальной древней планеты, у которой есть "великолепное" прошлое, но в ином Четвёртом Измерении времени, где была прежняя наша Земля и называлась она - Гея.
Сейчас, мы живём в 3 Измерении, на той же самой планете - Земля.

Представьте себе, как это сложно, почти невозможно, было, бы,
объяснить Нострадамусу в 16 веке, когда Он жил.

Поэтому, пророчество Нострадамуса зашифрованное и, поэтому, по воле Бога и ЕГО Промыслу в эпоху Апокалипсиса, дан Вестник, Утешитель, Восточный Ант и Ахмад, чтобы разъяснить суть и ПРИЧИНЫ предстоящей планетарной катастрофы и если, всё будет хорошо и родится у Вестника Бог-младенец Эммануил-Христос, то наша планета будет переведена на новую орбиту столицы Урантии - Йерусем.

Конечно, на нынешней Земле, трудно представить, чтобы древние земные египтяне, которые писали клинописью, строили пирамиды.
Но, учёные давно ставят вопрос о том, КТО строил пирамиды, потому что, технология строительства, явное не земная и тому примеров множество, когда находятся артефакты, не известного происхождения, но на уровне высоко развитой цивилизации.

Ответ есть в пророчестве Нострадамуса, что пирамиды, артефакты принадлежат цивилизации русских-Антов из прежней жизни Геи-Земли в другом, 4 измерении.

Что, как раз и свидетельствует о древности расы русских-Антов, которые прежде назывались Египтянами.

Весь фокус в том, что хитрый дьявол намеренно перепутал топографию, названия и имена народов. Не только перепутал, но и намеренно уничтожил почти все свидетельства о происхождении и истории русских Антов-Египтян, которые произошли от Бога Израиля более 800 миллионов лет назад.

К тому, же, время на нашей планете имеет обратный ход и по этой причине на земле возникло множество календарей с запутанным временем и датами.

Но, кое- что сохранилось, есть пророчество в катренах Нострадамуса расшифровка пророчества даёт ясную картину прошлого нашей планеты и древней истории русских-Антов-Египтян.
У русских есть Родина - это затопленный остров Атлантида и вся наша планета.

По Промыслу Бога, наша планета сохранена и это главное.
Промысел Бога в том, чтобы сохранить планету и далее.
Сохранить для русских Антов-Египтян.

У евреев Родины нет. Планета Тиа, на которой они были созданы, разрушена дьяволом и от неё остался лишь пояс астероидов.


Кстати, название планеты Тиа, - это одно из имён Флоры, супруги Чёрного Герцога- Всевышнего Бога во второй Жизни. В поэме Уильма Блэйка "Йерусалим" , так же, есть имя Флоры - Таль.
Тиа - Таль - Йерусалим, - это имена Флоры, супруги Чёрного Герцога.


Нателла Климанова (natelka) писал(а) в ответ на сообщение:

>Я понимаю, что может возникнуть путаница в общем понимании истории нашей уникальной древней планеты, у которой есть "великолепное" прошлое, но в ином Четвёртом Измерении времени, где была прежняя наша Земля и называлась она - Гея.
>Сейчас, мы живём в 3 Измерении, на той же самой планете - Земля.
>
>Представьте себе, как это сложно, почти невозможно, было, бы,
>объяснить Нострадамусу в 16 веке, когда Он жил.


нострадамус зашифровывал предсказания поэтому они обычно применимы только к прошедшим событиям, когда можно провести параллель


>Поэтому, пророчество Нострадамуса зашифрованное и, поэтому, по воле Бога и ЕГО Промыслу в эпоху Апокалипсиса, дан Вестник, Утешитель, Восточный Ант и Ахмад, чтобы разъяснить суть и ПРИЧИНЫ предстоящей планетарной катастрофы и если, всё будет хорошо и родится у Вестника Бог-младенец Эммануил-Христос, то наша планета будет переведена на новую орбиту столицы Урантии - Йерусем.

хорунжий (horungyi) писал(а) в ответ на сообщение:

>Госпожа Климанова, я понял вас, вы ищете код Настрадамуса? Я знаю где книга, мы можем поехать туда с вами и взять её. Код Нострадамуса Правда жизни
---------------------------------------------------------


Спасибо за видик.
Я уже насмотрелась на важные лица, которые губы дуют, а по делу сказать ничего не могут.

Действительно, Нострадамус прав, когда писал, что через 500 лет ЕГО Имя станет "орнаментом" для русских славян.

Всё дело в том, что никому не дано разгадать пророчество, ибо, пророк пишет, что "СТОРОЖ" охраняет.

Нострадамус был у меня дома с 18 июня по 22 июля 2010 года и как бы, благословил. Со мной разговаривал БОГ и именно мне, Вестнику Бог доверил расшифровку.

При чём я не одна, а со Вторым Свидетелем, - невидимый Свидетель, который всегда со мной, который вдохновляет и даёт озарения-догадки.
На рисунках Уильяма Блэйка, рядом с Вестником в красном одеянии, стоит Второй Свидетелем в синем одеянии.

Я догадалась КТО Второй Свидетель, - это Ахания - первая Эманация и жена Всевышнего Бога, который умер, когда был Гектором, царём Трои, и который должен родиться у Вестника в Новой Жизни с именем Эммануил.


Т.О. Ахания, как бы, контролирует Новое Рождение Всевышнего и направляет Вестника.

Когда три месяца жила на квартире у Медузы-горгоны, то тогда у меня не было никаких озарений, не было никаких догадок и был простой. Я занималась сбором иллюстраций и молилась Богу, чтобы мне завершить расшифровку.




>Все факты в иллюстрациях, документах, в пророческих катренах Нострадамуса и ЕГО рисунках в "Потерянной Книге".
>
>В моих статьях всё обоснованно и доказано фактами, документами и иллюстрациями исторических памятников и произведений искусства.
>
>Лучше бы, спросили, откуда художники знали все эти тонкости?
>
>Ответ есть в Книге Урантии, где сообщается, что наша планета никогда не была бесхозной и всегда, во все времена была под контролем ответственных многих Богов, мелхиседеков, о которых есть информация в Книге Урантии, а на Землю добровольно приходили Ангелы, пророки, которые в адских условиях разгула сатанизма, инквизиции творили факты и произведения искусства, которые доказывают, предупреждают и изобличают дьяволизм, как например, всем известная икона Рублёва "Троица", которая при ближайшем рассмотрении, оказалась троицей Сатаны с Чашей Грааля на столе.




хорунжий (horungyi) писал(а) в ответ на сообщение:

>Уважаемая, не стоило ходить к Горгоне, даже её мёртвая голова способна превращать живое в камень, легендарный Персей брал её на поле брани, тем самым уничтожая врагов. Наскоколько опасна Горгона вы можете увидеть здесь, и не ходите больше к ней
-----------------------------------------------------


Дык, я не ходила, а жила у неё три месяца на квартире.:))

Она сестра Гульпеяз, которая будет Вторым Утешителем, которого Иисус "выпросил у Бога".

Она очень худая и косолапая. На ногах растут большие косточки. Я подумала, что те, у кого на ногах такие же, косточки, то это и есть потомки Медузы.

Всё -таки, недаром я там у неё жила. За это время я разобралась, кто есть ху.

Мне пришлось два раза увидеть своими глазами, как меняется рост у Гульпеяз и она может вырасти выше двери, как сверкают у неё глаза, словно бриллианты.
Она меня лечила.
Я была ошарашена тем, что увидела и испугалась. Потом, поняла при помощи рисунков Уильма Блэйка, что Гульпеяз - это тот самый ребёнок, которого Лиса-дьявол, похитила у Бога.
И я ЕЁ нашла!!!
Нашла в семье Медузы-горгоны.

Гульпеяз - это и есть Слепая Фортуна и Санта-Лючия и она, по пророчеству должна стать Вторым Утешителем, после смерти Вестника. Она станет тётей для Опекуна и Эммануила.
Её БОГ выкупил у Медузы-горгоны теми самыми сокровищами, что находятся в пещере Флоры и где могила Флоры в окрестностях Анталии.
Флора собирала эти сокровища и Медуза зашла в пещеру и взяла их,о чём свидетельствует картина Уильма Блэйка: "Лос входит в пещеру".

Поэтому, я нисколько не жалею что продала квартиру и сейчас в нужде.
Иначе, я бы, не разгадала Второго Утешителя и никогда бы, не оказалась в квартире Медузы-горгоны. :))



Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал(а) в ответ на сообщение:

>чаша грааля - это чаша из которой пил вино иисус христос, символизирует его кровь
-----------------------------------------------


Да, действительно, Иисус Назарянин это сделал.

А ещё он въехал в Ийерусалим на двух ослах.

А знаете, что это означает?

Два осла - это символ ослиной похоти и блудодеяния, как у "жеребцов".(Изеклиль. 4-6)

А всё потому, что Иисус Назарянин был заражён червями Кадуцея от дьяволицы Оголивы-Самаритянки.
И Вечерня у него была не вечерня, а оргия.

Я встретилась в Анталии с человеком, который был Иисусом и он предал Вестника.

Эта сложная тема у меня пока ещё готовится.

Но, надо сказать, что ап.Павел предупреждал, что никто не смеет предавать анафеме имя Христа.




хорунжий (horungyi) писал(а) в ответ на сообщение:

>Это Утешитель помог вам разобраться, а вы сами вИдели этого ху? А зачем надо было продавать квартиру? Можно было просто пожить у Горгоны, Теперь вам захотелось посмотреть на ху этого Второго пришельца, думаете есть отличие?
---------------------------------------------------


Хорунжий, я думаю, что те, кто ведёт со мной полемику, не будут особо взыскивать, что я нарушаю в беседе официальный стиль.

На продажу квартиры, я решилась после того, как осенью оказалась без средств существования и без пищи.
В Турции жёсткие, не писанные правила никому, ничего не подавать, хоть умри на асфальте.
Я обращалась к русским соотечественникам, которые, которые как известно, вовсе не бедные, раз могут позволить себе приехать позагорать на пляжах Средиземного моря.
Но, увы.. Сейчас соотечественники, - это не те благородные соотечественники-белогвардейцы за рубежом, которые описаны в белогвардейских романах.
Я обращалась к женщинам ровеснцам, возлежащих на лежаках у моря, но они отворачивались спиной и стонали, вот,мол, в России надоели попрошайки и тут на море, достают. Однажды, правда, три женщины мне дали три лиры, которые хватило на полторы поездки на автобусе, при этом приговаривали: "Да, не оскудеет рука дающего".

Конечно, же, Бог позаботился о пропитании Вестника и в тексте Апокалипсиса есть строки, что ЖЕНУ в пустыне должен питать "Древний Змий", то есть дьявол, с которым Бог договорился, когда тот был в реализации Авраама.
И такой Договор Авраама и Бога действительно существует и много написано о нём.
Но, ничего подобного не случилось.
Никто меня не питал, а наоборот, всё было сделано для моего быстрого разорения.
Я оказалась в стране без знания языка, без друзей и знакомых, без родственников. В отличие от Христа, которые родился в Назарете и имел дом, друзей, родственников и говорил на одном языке с народом.

Малый Дьявол Али Темирхан, который встретил меня в отеле Адонис и который стал риэлтором, вступил в сговор с продавцом, за что тот ему заплатил 300$ и я ему заплатила 1000 $ за услуги + 200$ за бензин.

Али заставил меня купить квартиру по сильно завышенной цене и денег у меня не осталось. В Адонисе я видела чудо, как Али парил над мраморным полом и прониклась к нему доверием.
При оформлении документов на турецком языке на электроэнергию, Али намеренно перепутал номер моей квартиры, за что потом с меня потребовали перерегистрацию в 500 Лира, а денег у меня уже не было.
Таким образом, по всем правилам психодинамики автора Стадольника, Вестник быстро оказался в нужде и без пропитания.
Договор Бога и Авраама оказался нарушенным.

Я голодала и вынуждена была собирать хлеб у мусорных баков в пакетах, что оставляли добрые люди.
В это трудное время, хозяйка Пембе, которая работала в мечети преподавателем арабского языка, начала мне оказывать благотворительную помощь. Сотрудники мечети раз в неделю приносили мне питание и тёплые вещи.
Через полгода, осенью, потребовалась новая перерегистрация, о которой я не подозревала, с крупной суммой пошлины.
Поэтому, я решилась продать квартиру Гульпеяз, которая у меня была переводчицей, когда я работала две недели в доме Большого Дьявола Эсрефа.
Когда я приступила к работе, то тут же приехали родственники из Истамбула. Ещё бы... стоило посмотреть, как Вестник-Ахмад моет посуду в доме дьявола и обслуживает гостей.

О пребывании Вестника в доме дьявола Эсрефа в зубчатой короне есть провидческая картина Уильяма Блэйка.



Нателла Климанова (natelka) писал(а) в ответ на сообщение:
---------------------------------------------------------

>На продажу квартиры, я решилась после того, как осенью оказалась без средств существования и без пищи.

Зачем вы вообще поехали в эту плутовскую страну? И что вы сейчас там делаете, почему не возвращетесь в Россию? Ну давайте я помогу вам уехать, пришлю надёжного сопровождающего, он сам турок, всё сделает, как вы думаете? А в России есть где жить?

>А как он так умудрился на двух ослах ехать? Нателла, я стёр лишнее, извини.


Не стоит извинений, Хорунжий.. :)

Про двух ослов есть у апостола Матфея:

"Иисус послал двух учеников, сказав им: пойдите в селение , которое прямо перед вами; и тотчас найдите ослицу привязанную и молодого осла с нею; отвязав, приведите ко мне; и если,кто скажет вам что-нибудь, что они надобны Господу; и тот час пошлёт их" Матф. 21

"и привели ослицу и молодого осла и положили на них одежды свои, и Он сел поверх их.." Матф. 21- 6

Сдаётся мне, что это было указание Оголы-Самаритянки, как знак Иисуса, что он выполнил е поручение.

На помпезной картине Уильяма Блэйка, Иисус изображён таким великим, сидящим на ослах, а люди вокруг маленькие.

Очевидно, Пётр был в курсе причин этого, поэтому трижды отрекался от Иисуса.

Знаменательны слова Иисуса, которые толкуют неверно, полагая, что Иисус говорит о Спасителе, а на самом деле, Иисус говорит о дьяволе, как Силе, сидящего "одесную справа Силы и грядущего на облаках небесных".

Пророк Захария, пишет, что сидящий одесную справа - это Зверь второй, то есть , это Сатана, а Сила - это Медуза-горгона, что есть СМЕРТЬ.

>Чего молчите, уважаемая, думаете у меня не получится? Могу и сам приехать, загран паспорт есть, скажете куда и я буду, сразу уедем назад.


Хорунжий, спасибо за благородный порыв.
------------------------------------------

Но, ехать мне некуда.
К тому же, сказано в пророчестве, что в ТУРЕ, у матери " от сына раздуется живот" .

Так что, мне надо ждать Чёрного Герцога, который должен стать Третьим Отцом Бога-младенца. :)

Я вам о чём толкую??

Боги придут на землю и в Россию, если исполнится большая часть пророчества и родится Бог-Младенец.

А если я уеду, то как же ОН может родиться, а?

>Послушайте, хватит хрень городит,ь вы что там, забеременили?


Неее.. в том то и дело, шо пока ещё не беременная.

А разве не ясно, что провал пророчества сделан для того, чтобы сорвать Зачатие?

В отличие от Богородицы Вифлеемской с "непорочным зачатием", у Вестника, по условиям пророчества, Зачатие порочное и должно быть ТРИ Отца.

Картина Уильяма Блэйка с названием: "Вход в рай", где три Отца перед Вестником.
пророк Авраам в зубчатой короне дьявола, Иисус и Чёрный Герцог.

Зачатие Бога-младенца греховным образом, должно быть у меня и у Небесной Флоры. И родить ЕГО должна я .

Кстати, я уже писала, что Второй Утешитель Гульпияз забеременела.
На месяц раньше Её, стал беременным и её муж Аден - третий Люцифер, который был Гитлером. Об этом есть катрен, что родится гермафродит, над которым "Небо плачет".

Сейчас Аден в больнице и у него живот болит.

Есть пророчество ,что "родственников вывезут", то есть вывезут Гульпеяз и её мужа Адена. И тогда я останусь совсем без денег.

Это у него не первая беременность, ибо говорится о нём в пророчестве, как о "дикой свинье" и есть много изображений, скульптуры богини с многочисленными сиськами . Это он, третий Люцифер-предатель, породил 50 гурий, которые разорвали Орфея в реализации Чёрного Герцога.

------------------------------------------------------------------------

Хорунжий, я вам благодарна за доверие и за позитив в полезной полемике, от чего вырос рейтинг и что позволили прояснить многие неясные, до сих пор, вопросы в пророчестве.

Действительно, если у меня родится Чудо-ребёнок Бог-младенец, то это будет чудо из чудес.
Потому что, у меня возраст далеко не рождественный, в менопуазе.
Но, видимо, Богу всё подвластно и пророчество о Рождении Эммануила от Трёх Отцов для меня самой представляет трудность в понимании.
Одно ясно, что ЭТО Промысел Бога и Божье важнейшее дело и кто окажет помощь Вестнику и станет Вестнику другом и соратником, будет Богом вознаграждён в СЕМИ Жизнях.

Да, у меня сейчас проблемы с выживанием.
Через неделю надо будет заплатить за проживание в пансионате Юналь 300 Лира, что примерно равняется 150 $
У меня их НЕТ и я могу оказаться на улице в чужой стране.

О том, что мне нужна помощь, я писала в статьях:

Обращение Вестника к Председателю Русского Общества в Анталии, Марине Сорокиной
http://www.politforums.net/other/1432541823.html

Кто окажет честь, внимание, помощь и поддержку для Ахмада, Восточного Анта, Вестника:
http://www.politforums.net/other/143222 ... 1432226609

Если, вы хотите мне помочь, то вышлите на имя Натальи Климановой немного денег для проживания и сообщите код перевода.
Можно через банк Western Union. Я знаю, где такой банк находится в Анталии.

Так же, я обращаюсь к другим читателям, которые могут оказать мне помощь.

*На иллюстрации картина Уильяма Блэйка.

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: О Пирамидах, Зачатии Христа и дикой свинье

Сообщение вреднюга » 29 май 2015, 14:53

Египтяне не писали клинописью, это научный факт, они писали тем, что почему-то принято называть египетскими иероглифами. Более того не знали гласных, как и финикийская письменность позже.

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:33

Re: О Пирамидах, Зачатии Христа и дикой свинье

Сообщение Нателла Климанова » 29 май 2015, 17:22

вреднюга писал(а):Египтяне не писали клинописью, это научный факт, они писали тем, что почему-то принято называть египетскими иероглифами. Более того не знали гласных, как и финикийская письменность позже.


Есть научные статьи русских учёных, которые доказали, что иероглифы, - это есть русский язык.

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: О Пирамидах, Зачатии Христа и дикой свинье

Сообщение вреднюга » 01 июн 2015, 06:12

Нателла Климанова писал(а):
вреднюга писал(а):Египтяне не писали клинописью, это научный факт, они писали тем, что почему-то принято называть египетскими иероглифами. Более того не знали гласных, как и финикийская письменность позже.


Есть научные статьи русских учёных, которые доказали, что иероглифы, - это есть русский язык.

Ссылки, что это не очередные Петрики в науки. Какие рецензируемые журналы это напечатали, какие должности и где имеют эти ученые, какие степени, где защищались.

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:33

Re: О Пирамидах, Зачатии Христа и дикой свинье

Сообщение Нателла Климанова » 01 июн 2015, 11:43

вреднюга писал(а):
Нателла Климанова писал(а):
вреднюга писал(а):Египтяне не писали клинописью, это научный факт, они писали тем, что почему-то принято называть египетскими иероглифами. Более того не знали гласных, как и финикийская письменность позже.


Есть научные статьи русских учёных, которые доказали, что иероглифы, - это есть русский язык.

Ссылки, что это не очередные Петрики в науки. Какие рецензируемые журналы это напечатали, какие должности и где имеют эти ученые, какие степени, где защищались.


Я это взяла не из воздуха, а читала на ссылках, которых сейчас не найдёшь.
Потому что, с публикацией моих статей началась настоящая травля с исчезновением нужных иллюстраций, нужных статей, нужных произведений, с закрытием сайтов и форумов с нужной информацией.
Так, я до сих пор не могу целиком прочитать поэмы Уильяма Блэйка, которые, бы, помогли в расшифровке катренов Нострадамуса с приведением цитат. Этих произведений НЕТ в интернете. Есть жалкие комментарии , а самих текстов поэм НЕТ.
На Яндекс.ру был опубликован большой каталог картин Уильяма Блэйка и сейчас этот сайт закрыт.
У меня с рабочего стола и с мобильника исчезают иллюстрации.
При обращении к источнику иллюстрации по ссылке, обнаруживается, что источник исчез.
Странно, что владельцы сайтов не видят хакерской работы и пропажи ряда произведений Уильяма Блэйка.

Вот ссылка на ресурс Радикал.ру и посмотрите, почти половина закачанных иллюстраций не просматривается:http://radikal.ru/users/natella-klimanova#rnd=61

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:33

Re: О Пирамидах, Зачатии Христа и дикой свинье

Сообщение Нателла Климанова » 01 июн 2015, 11:44

Ссылка не высвечивается, но можете пройти на Радикал и найти мою страницу: Нателла Климанова

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: О Пирамидах, Зачатии Христа и дикой свинье

Сообщение вреднюга » 02 июн 2015, 13:59

Уильям Блейк точно не ученый. Ньютон да, быыл физиком и алхимиком, но ведь никто всерьез его алхимические опыты не рассматривает, если нет косвенных доказательств.
А что ученый пишет в плане личного мнения, это не наука!

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:33

Re: О Пирамидах, Зачатии Христа и дикой свинье

Сообщение Нателла Климанова » 03 июн 2015, 22:00

вреднюга писал(а):Уильям Блейк точно не ученый. Ньютон да, быыл физиком и алхимиком, но ведь никто всерьез его алхимические опыты не рассматривает, если нет косвенных доказательств.
А что ученый пишет в плане личного мнения, это не наука!



Уильям Блэйк - это Вечный Сын.

Достаточно?

Вечный Сын был в реализации Нострадамуса в 16 веке.
А в 18 в реализации гения и классика англ. литературы Уильяма Блэйка.
А в 19 веке в реализации гения русской литературы А.С. Пушкина.

И сейчас он здесь есть на сайте Стихи.ру, где у него более миллиона читателей - рекорд Гиннеса.
Это Поэт Игорь Белкин.

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: О Пирамидах, Зачатии Христа и дикой свинье

Сообщение Космос007 » 06 авг 2015, 08:58

А как вы относитесь к тому, что Христос мог иметь национальность любого народа на Земле, коряка, русского, негра с белым цветом кожи? Ведь все определяют Гены, а Бог мог дать Христу любые гены, любого народа, причем чистокровного.

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:33

Re: О Пирамидах, Зачатии Христа и дикой свинье

Сообщение Нателла Климанова » 07 авг 2015, 21:55

Космос007 писал(а):А как вы относитесь к тому, что Христос мог иметь национальность любого народа на Земле, коряка, русского, негра с белым цветом кожи? Ведь все определяют Гены, а Бог мог дать Христу любые гены, любого народа, причем чистокровного.


Я вас разочарую.
20 веков назад на нашей Земле был фальшивый Христос-самозванец.
На самом деле он падший бог Люцифер-африканец.
Хотя, в Документе Книги Урантии пишут, что он занимает высшую должность в нашей локальной Вселенной Урантии Сына-Создателя - Михаил Небадонский.

Всего есть три Люцифера.
Вечный Сын и Он же,- Нострадамус, Уильям Блэйк, А.С. Пушкин;
Люцифер -африканец, Али - брат пророка Магомета, командарм Троцкий;
Младший Люцифер, который был фараоном Эхнатоном, Адам и был царём Николаем2, Гитлером, а сейчас в реализации Путина и простого рабочего курда Адена.

Люцифер-африканец и младший Люцифер - это Козлы Отпущения.
После смерти( смотрите его фото в моих статьях - сейчас он турок Сафи-Челик), Люцифер-африканец будет прощён.
Он перенёс множество генетических манипуляций, был Минотавром и половина тела у него мёртвая.
Младший Люцифер станет Принцем Ада.

Настоящий и истинный Христос - это Всевышний Бог и ОН, действительно, был Распят на нашей Земле в то время, когда наша планета находилась в галактике Стрельца.
Сейчас мы живём на краю Млечного Пути.
В русском Египте у Него было имя: Амон; в столице Вселенной Троя ОН был царь Гектор.

Нострадамус в Послании к королю Генриху2, указывает место, где был Распят Всевышний Бог-Христос и называет это место: "святыня Христа".
Христос был Распят на земле древней Месопотамии, которая сейчас находится на территории современной Киргизии в Ферганской долине и это место после исполнения пророчества Нострадамуса больше не будет попираться "неверными" киргизами, которая есть искусственная раса Сатаны, "пришедшая из Аквилона", то есть, с другой планеты в созвездии Регул:

".. когда святыня Иисуса Христа не будет более попираема неверными, пришедшими из Аквилона"

Герб города ОШ в Киргизии с двумя Тельцами и крепостью, где был Распят Всевышний Христос:

http://s017.radikal.ru/i443/1507/a1/b8578b375982.jpg

Таким образом, Иисус Назарянин не был Христом, а был самозванец.
Поэтому, он родился человеком, ибо, Сатана не мог и не может родить Бога.
В звании и лике Богородицы 20 веков находится Сатана по имени "Капа".

За поклонение лику Сатаны русские должны покаяться, когда будет землетрясение в России и начать молиться не Сатане, а Богу!

Христос-Спаситель, по пророчеству, должен родиться у Вестника, то есть, у меня.
Вначале родится мёртвый Сатана, а следом Благоуханный Принц с именем Эммануил, что означает Богом данный.

Если, пророчество о рождении у Вестника Христа-Спасителя исполнится, тогда великие Боги придут в Россию и Россия будет под защитой десницы Бога.
Опекун совершит чудо и наша планета будет переведена на новую орбиту столицы локальной Вселенной Урантии, Ийрусем.

Если, пророчество не исполнится, если, не дадут исполниться пророчеству, то, когда Солнце взорвётся в 2026 году , то от Солнечной системы и нашей планеты не останется ничего.

Молитесь за Рождение у Вестника Христа-Спасителя Эммануила!

*На иллюстрации картина Уильяма Блэйка, где Сатана, сорвавшись с цепей, ведёт охоту на младенца.


Изображение

След.

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]