Новый анекдот – лекарство от большинства болезней

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 18:28

Новый анекдот – лекарство от большинства болезней

Сообщение Dizzel » 02 дек 2020, 17:51

Всякий человек имеет необходимость в позитивных ощущениях, а смех как бы есть самым простым их поставщиком. Искренняя улыбка позволяет избавиться от множества проблемных моментов. Иммунитет у жизнерадостных людей гораздо мощнее нежели у хмурых персон.
Нахохотаться от души и развеселить приятеля – это талант, какой есть не у всех. Впрочем, не надо убиваться тем, кто не умеет на ходу придумывать смешные анекдоты, так как имеются выдуманные кем-то шуточки, что наверняка улучшат настроение товарища. Также умение по-хорошему посмеяться над собой помогает находить связь с окружающими людьми, интуитивно они понимают, что вы не боитесь быть уязвимым и забавным.
Умение смеяться и радовать находящихся вокруг: продлевает жизнь; помогает в противоборстве со страхами; улучшает трудоспособность; наилучшее лекарство от немочей; формирует позитивное и креативное мышление; позволяет отыскивать друзей; снижает напряжения в стрессовой ситуации.
Уморительные анекдоты хранят в себе основу – не дать возможность мелочам беспокоить нас и вместе с тем переживать самые маленькие радости, что доводиться переживать. Временами несколько смешных фраз могут вызвать массу положительных эмоций и мы продолжаем улыбаться на протяжении долгого времени. Самый простой анекдот является спасательным жилетом по жизни. Читайте смешные рассказы почаще и дарите смех окружающим.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], vasilyi, Yandex [Bot]