Неполиткорректное

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 16:30

Неполиткорректное

Сообщение Burlog » 23 авг 2013, 16:34

Гомосексуализм как суть проблемы современной интеллигенции
http://samlib.ru/h/hohlow_s_o/gomo2.shtml

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: Неполиткорректное

Сообщение Космос007 » 24 авг 2013, 14:08

Острый сделали заголовок, но ссылка на статью непонятна, там про какое то ядро и периферию, об освобождении от русского ига и не поймешь чего, я и читать не стал. Расскажите в чем суть, а мы обсудим. Но гомосексуализм это извращение и других мнений быть не может.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Неполиткорректное

Сообщение Fischerski » 24 авг 2013, 20:06

Все эти низости меньшинств исходят от высшего класса людей.

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 16:30

Re: Неполиткорректное

Сообщение Burlog » 25 авг 2013, 07:01

Если Вы хотите понять основной смысл, то он в самом конце статьи. Смысл гей-атаки не в том, чтобы им разрешили бродить по площадям в идиотских одеяниях, а в том, чтобы общество, махнув рукой на это, ПОДПИСАЛОСЬ под пропихываемой под всем этим идеей РАВЕНСТВА любого образа жизни.
Общество соглашается на гей-парад - "Это их дело", но под этим проходит несколько более серьезное содержание. Любая придурь окажется равноценна с настоящим делом. Человек, спасающий людей при пожаре будет равноценен спасителю каких-нибудь птичек или собачек, тот, кто работает для общества, будет равноценен с тем, кто ничего не делает.

Пример - женщина содержит стаю болонок и говроит на равных с матерью двоих детей, когда ей говоришь, что это неравноценно, она отвечает - а ты думаешь легко следить за болонками, лечить их... Т.е. у нее в голове не укладывается, что ее хобби несравнимо с материнством.
Или когда в метро не уступают место беременным, - "она же сама это выбрала" и этот ее "выбор" приравнивается по значимости к выбору туфель, колбасы или хобби.
То что уже есть сейчас уйдет в подсознательное - любоф выбор будет равен и люди станут не имеющими никаких обязанностей перед обществом.
Нечто вроде этого.

Насчет ядра - зря Вы уходите в отказ - эта концепция объясняет как происходит разрушение империй, удаляет иллюзию общественного прогресса в процессе деколонизаций - любая деколонизация означает лишь смену хозяина для колонии.

Удачи Вашему форуму. Откланиваюсь.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Неполиткорректное

Сообщение Fischerski » 25 авг 2013, 08:35

Впрочем это понятная идеология уничтожения современного общества. Основанная на перевороте повседневных ценностей.

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 07:51

Re: Неполиткорректное

Сообщение igorg25 » 02 июн 2014, 13:40

C гибелью мира погибнет и закон
http://top7.ucoz.com/dir/best/citaty_aforizmy_mysli/c_gibelju_mira_pogibnet_i_zakon/7-1-0-906
[i]Ситуация из ряда вон пикантная и абсурдная. Чистокровный негр, скрывшийся под маской еврея, которую он был уже не в силах снять, был обвинён его же соплеменницами в расизме и ненависти к чёрным.[/i
]

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: Неполиткорректное

Сообщение Marek Sushek » 17 июн 2014, 04:04

Fischerski писал(а):Впрочем это понятная идеология уничтожения современного общества. Основанная на перевороте повседневных ценностей.

Повседневные ценности - это вещь очень меняющаяся.Я вот помню времена,когда эти повседневные одним русским царем насильно отрубались,потому как с бородой,но без травы никоцыаны или там кофею - страна так бы и осталась даже сегодня в том же самом мире "традицыонных ценностей".А насчет гей-парадов...Ну вот до чего же тема пидорасов в РФ популярна - слов нету! -))Все эти гей-парады заслоняют русскому одну вещь - У них свобода везде.У них даже можно нелегалам-мигрантам собираться на многотысячный митинг на поле перед Капитолием и требовать их легализацыи,и никто никого не арестовывает и не выдворяет.У них можно петь в церкви,и певцу не впаяют больше,чем одной девушке,которая задавила машиной двоих в прибайкальском городе и осталась без наказания за это,правда это была дочка дамы из областного избиркома,что ли...У них даже дерутся с полицыей и не получают за это пожизненного,как в Маскве - ну посадят отдохнуть от агрессивности дней на 10...У них даже президентов меняют,как одноразовые памперсы,вот же идиоты.Это сколько портретов надо для офицыальных учреждений,а?-))Правда,я там вооще портретов не видел ихних презов на стенах - ну это они просто не умеют жить,уроды.А насчет популярности темы про гомо в РФ - интересно бы почитать,что об этой популярности думают психологи и психиатры.-))

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 15:16

Re: Неполиткорректное

Сообщение firsan » 29 июл 2018, 15:17

Это верно.)

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], vasilyi, Yandex [Bot]