Навальный, пошел вон: как блогера из Москвы прогоняли

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Навальный, пошел вон: как блогера из Москвы прогоняли

Сообщение ArseniyOstrov » 05 май 2018, 14:11

Сегодня, 5 мая, в Москве состоялась несанкционированная акция блогера Алексея Навального, который призвал народ выйти на Тверскую улицу и Пушкинскую площадь. Интересно, что изначально столичная администрация предлагала Алексею Анатольевичу законное проведение мероприятия на проспекте Сахарова, но он решил все сделать по-своему. И получил по заслугам.

Так, когда Навальный появился на Пушкинской площади, он оказался окруженным далеко не своими сторонниками, а наоборот, патриотично настроенными людьми, которым претит существование такого антисоциального персонажа в стране.
Одним из самых мягких высказываний было «Навальный, пошел вон!».Надо сказать, это было справедливо и заслуженно. Ведь он нарушил общественный порядок, его сторонники устраивали провокации и лезли в драку с казаками, которые пели хоровые песни.
Навальный мог бы всего избежать, если бы повел своих хомяков на проспект Сахарова. Правда, тогда, там было бы катастрофически мало человек, и вся страна тогда бы узнала, что никто его не поддерживает.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 07:48

Re: Навальный, пошел вон: как блогера из Москвы прогоняли

Сообщение kovandr » 29 июл 2018, 07:49

Ого как.)

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей