Нары вместо поста в министерстве

Обсуждение политической ситуации в России.
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 11:26

Нары вместо поста в министерстве

Сообщение ДокторНаук » 27 апр 2016, 07:05

Место заместителя министра обороны РФ до сих пор вакантно. Естественно, борьба за него идет нешуточная. Кресло зама оборонки открывает немалые перспективы, и желающих усесться в это кресло немало. Тем более что сегодняшняя вершина «государственного Эвереста» – Кремля – сплошь нашпигована теми, кто хочет урвать свой кусок.

Одним из кандидатов на высокий пост зама Минобороны является некий Тимур Иванов. Личность та еще… Людям, которые хоть немного знают об «Оборонсервисе», он должен быть знаком. Иванов был назначен в 2013 году руководителем ОАО «Оборонстрой» и ОАО «Главное управление обустройства войск».

Изображение

Так вот, этот Тимур Иванов, оказывается, еще тот хитрец. Занимая высокопоставленные посты, он беспрестанно совершал многомиллионные махинации. И, как бы банально это не звучало, использовал просчитанные коррупционные схемы в госзакупках. Выводил огромные деньги через дочерние или тесно связанные с Министерством обороны организации, где всегда его поддерживали «друзья». Так, с Сергеем Дробышем из «Промышленно-эксплуатационного управления» Минобороны им удалось своровать более 1,8 млрд. рублей. По этому делу был задержан лишь Дробыш, Тимурчик сумел «соскользнуть».

Еще одной историей, где Иванов пренебрег своими должностными обязанностями, является афера с поставками угля для нужд Министерства обороны РФ. Занимая пост руководителя «Оборонстроя», Иванов с «коллегами» из ООО «Трансстройинжиниринг» и ОАО «РЭУ» под предлогом дорогой логистики завышали цены на уголь, а также на все операции, касающиеся транспортировки и т.п. По некоторым данным, потери федерального бюджета катастрофические – более 400 млн. рублей.

Личная жизнь чиновника Иванова тоже бурлит событиями. Любит Тимур Иванов свою жену – «светскую львицу» Светлану Захарову – так, что готов для нее на все. Доказал он это, когда при разводе по непонятным причинам собственность бывшего мужа Захаровой Михаила Маниовича перешла в собственность Светланы. Кто-то расторгнул все старые договоры и заключил их с новым юридическим лицом – Захаровой. Добавлю только, что у Иванова уже тогда были хорошие связи, а сам он занимал пост советника министра энергетики РФ. Помог немножко.

Изображение

Вот такой чиновник может стать заместителем министра обороны РФ и будет курировать несколько департаментов МО. Если быть точнее, то грабить их. Ведь история похождений Иванова говорит о том, что он человек алчный, жадный и готовый на многое ради наживы. И встав у власти, будет лишь пользоваться ею ради собственных интересов и выдумывать новые коррупционные схемы для собственного обогащения. Подобных людей и без него хватает в нашей власти, такими жуликами нашпигован весь госаппарат.

Пора гнать пинками тех, кто за маской презентабельного и настроенного на реформы чиновника прячет вора, готового на все ради наживы. Достаточно! Наелись уже! Кремль и другие органы власти скоро захлебнутся в коррупционном болоте. Таким как Иванов, место на нарах с полной конфискацией имущества и сворованных средств, а не у кормушки в Министерстве Обороны.

Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Re: Нары вместо поста в министерстве

Сообщение Lightseeker » 26 май 2016, 13:13

Правильно, наконец-то за таких взялись, а то управы на этих воров не было! Именно они нашу страну и портят!

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 09:05

Re: Нары вместо поста в министерстве

Сообщение Alarm » 15 авг 2016, 09:40

Как вообще им удаётся ускальзывать от такого воровства, как то странно получается, кого то посадили, а кто то сидит жирует на свободе, ещё и имеет смелость в политику лезть!

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 22:52

Re: Нары вместо поста в министерстве

Сообщение svetlanamaselkova » 18 сен 2017, 12:22

Россия славится красотой русских женщин. Тут проживают невероятно горячие и привлекательные дамы. А самые раскованные из них готовы продемонстрировать свои сексуальные таланты за деньги.

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:29

Re: Нары вместо поста в министерстве

Сообщение VanGogovih » 22 сен 2017, 19:09

Там я нашёл девушку которая умеет всё

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 15:02

Re: Нары вместо поста в министерстве

Сообщение Alex559 » 07 ноя 2017, 15:03

ага. конечно :)

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]