Нацисты и Талмудисты.

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Нацисты и Талмудисты.

Сообщение seps » 26 ноя 2018, 19:50

Нацисты и Талмудисты.

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/nacistiit.shtml
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=596755.0



Моя Благодарность АРАБу за эту ссылку ! :
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=596744.0

Еврейская история, еврейская религия: тяжесть трех
тысяч лет. Исраэль Шахак
http://www.left.ru/bib/shahak/shahak1.html

Прочитал пока только треть этой Замечательной книги и вот пока что первые впечатления.
Книга, конечно, Гениальная !
Я пришёл к выводу, что эта книга – Панегирик 10-ти заповедям, Ветхому Завету в его Избранных местах, Посвящённых Всему Человечеству и Мудрости старых еврейских мудрецов !

О Б-ге, религиях, Здравом Смысле и Сатанизме !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/obogerel.shtml

Ничего, кроме моей благодарности, эта книга не вызывает ! У меня было запланировано изучение Талмуда, но, вследствие моего лентяйского характера, эта задача, конечно же, была бы для меня непосильной ! Поэтому моя Огромная Благодарность синьору Шахаку, проделавшему за меня этот гигантский труд и объяснившему мне : ху из ху !
И Проклятие Талмуду, Каббале и современным сатанистским раввинам типа бер лазара, лайтмана и прочим таким же моральным уродам !
Талмуд сочиняли совершенно явные дебилы (СЯД) ! Юдофобам этого дебилизма показалось мало и они посчитали своим кровным долгом этот СЯД-изм ещё так "исправить", чтобы он превратился уже в совершенно явный идиотизм (СЯИ) !
Более подробно прокомментирую позже.


Вдумайтесь, синьоры, какова сатанистская философия этих Выб-ядков : бер лазара, лайтмана и Ко ! Если у какого-нибудь поганца, или дебила, или идиота отец и мать – евреи (или только мать), то он автоматически еврей. При этом он может быть ни в зуб ногой ни в Ветхом завете (танах), ни, тем более, в талмуде. И ему спокойно (если у него, или у его родственничков водятся деньжата !) можно пересаживать органы молодых, здоровых израильских шлимазлов, их детей и внуков !
Если же, например, полукровка (мать не еврейка) захочет принять иудаизм, будь он хоть супер талантливый и благородный человек, то его не примут, пока он не сдаст экзамен раввинам ! То есть, пока не вызубрит горы дебильной расистской ахинеи, сочинённой талмудистами и каббалистами !

Приехал в Израиль изучать Тору - и стал неонацистом, назвавшим сына в честь Гитлера


https://www.vesty.co.il/articles/0,7340 ... _ENNCsR_Hc






В Израиле он называл себя Ави Бен-Авраам, сделал обрезание, мечтал "служить в ЦАХАЛе и убивать арабов" – теперь Адам Томас обвиняется в принадлежности к британской неонацистской организации
Анастасия Тадсон


Адам Томас в бытность израильтянином по имени Ави Бен-Авраам (слева) и сегодня

Суд в Великобритании обвинил 22-летнего Адама Томаса и его 38-летнюю подругу Клаудию Пататас из Бирмингема в принадлежности к местной неонацистской организации. На этой неделе, 13 ноября, выяснилось также, что пара назвала новорожденного сына Адольфом - в честь Гитлера.

А на следующий день, 14 ноября, стало известно, что Адам Томас - это бывший Ави Бен-Авраам. Молодой человек два года жил в Израиле, пытался пройти гиюр и одевался, как верующий еврей.

Адам Томас (Ави Бен-Авраам) учит Тору в Иерусалиме
Как пишут британские СМИ, после рождения сына в конце 2017 года Адам Томас и Клаудия Пататас сфотографировались с ребенком и фашистским флагом в руках. На другой фотографии – опять же с ребенком на руках - Адам снят в одеянии ку-клукс-клана.

Издание MailOnline, поведавшее эту историю миру совместно с Israel Advocacy Movement (английской организацией по борьбе с антисемитизмом во
главе с Джозефом Коэном), утверждает, что в 18 лет у Томаса развилось странное увлечение иудаизмом, переросшее в навязчивую идею пройти гиюр.

Изучая материалы, суд обнаружил, что часть своей жизни расист и отрицатель Холокоста Адам Томас провел в Израиле. Как пишет MailOnline, в еврейской стране он жил в кибуцах и нередко общался с раввином Авишаем Гросером из Иерусалима. Раввин поведал изданию, что был впечатлен широкими познаниями Томаса в иудаизме. Раввин рассказал, что Адам Томас решил взять себе имя Ави Бен-Авраам и даже стал одеваться как религиозный еврей, и Гросер помог ему временно переехать в Хайфу.

"Он говорил, что мечтает служить в ЦАХАЛе и стать израильским гражданином. Через несколько месяцев после переезда в Хайфу Томас был принят в религиозный учебный центр "Махон-Меир" в Иерусалиме, чтобы пройти гиюр по Галахе. Однако через 2 месяца его отстранили от программы из-за агрессивности и разглагольствований о "подлинном еврействе".

Сделал обрезание, еще не будучи евреем

Израильские друзья Адама Томаса рассказали MailOnline, что однажды он заявил, что Израиль должен принять действующий в Саудовской Аравии закон о смертной казни для гомосексуалистов. "Он считал себя большим евреем, чем все остальные, и страдал манией величия", - рассказывает сайту Бенджамин Мосс.


Адам Томас у раввина Авишая Гросера в гостях
"Он думал, что все несогласные с ним евреи должны гореть в аду. Он был помешан на службе в армии и желании убивать", - говорит Мосс.

Другие знакомые того периода жизни Адама Томаса рассказывают, что тот просил сделать ему обрезание, хотя еще не стал иудеем. Его желание исполнили.

Оказался на улицах Тель-Авива

После отчисления Томас переехал в Тель-Авив и стал проживать там со своей нееврейской подругой. Но их отношения зашли в тупик, и Томас оказался на улице.

Раввин Гросер рассказывает, как он обеспокоился состоянием молодого человека, разыскал его, накупил еды и убедил пока не проходить гиюр, а вернуться назад в Англию.

Томас действительно вернулся в родной Бирмингем в августе 2016 года.

Теперь он объясняет британскому суду, что "потерял интерес к иудаизму и жизни в Израиле".

Когда полицейские нагрянули в дом Томаса и Пататас, то при обыске нашли много нацистской символики, предметы со свастикой, а в прихожей висел огромный флаг ку-клукс-клана.

На заседании британского суда было объявлено, что Адам Томас и его сожительница Пататас назвали своего сына Адольфом в честь главаря Третьего рейха.

Томас и Пататес с ребенком и фашистским флагом в руках
Следствие выявило множество публикаций пары в соцсетях, где Томас и его подруга восхваляли Гитлера и писали о превосходстве белой расы. Кроме того, молодые люди постоянно делились своими фотографиями с приветственными взмахами "Хайль Гитлер" и снимали друг друга в накидках ку-клукс-клана.

Полиция Уэст-Мидлэндс опубликовала фотографию, на которой оба подсудимых изображены вместе с маленьким сыном на фоне флага со свастикой. На другой фотографии Томас стоит с младенцем на руках, одетый в накидку и колпак ку-клукс-клана.

Подруга Томаса заявила в соцсетях, что следует возродить концлагеря.


Адам Томас с сыном в одеянии ку-клукс-клана
По британским законам Адама Томаса и его подругу ждет наказание сроком до 10 лет. Они обвиняются в принадлежности к неонацистской организации "Национальный фронт", запрещенной в Великобритании еще в 2016 году.


https://www.vesty.co.il/articles/0,7340 ... _ENNCsR_Hc

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]