Национальные предатели: Митрохин и Явлинский хотят сдать РФ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Национальные предатели: Митрохин и Явлинский хотят сдать РФ

Сообщение Nina » 20 июн 2017, 14:57

Изображение
Если бы российская партия «Яблоко» прекратила свое существование, то этого совершенно точно никто бы не заметил. У нее нет сторонников, значимости, востребованных идей и, конечно, адекватного руководства. «Яблочниками», как и в 1990-е, управляют Сергей Митрохин и Григорий Явлинский — личности, которым давно пора на пенсию.

Вместе с тем эта сладкая парочка политических трупов иногда пытается напомнить о своей партии. В основном это происходит перед выборами, во время которых «Яблоко» традиционно считает одним из аутсайдеров.

Перед президентскими выборами 2018 года Митрохин и Явлинский объявили о запуске достаточно странной акции «Время вернуться домой». Ее суть состоит в сборе подписей за выход нашей страны из военных конфликтов. Иными словами, «яблочники» выступают против борьбы России с международным терроризмом в Сирии. Они считают, что отстаивание своих интересов на Ближнем Востоке обходится слишком дорого в финансовом отношении.

Но не стоит воспринимать всерьез ревность оппозиционеров к народным деньгам. Их заинтересованность в бюджетных средствах обусловлена в первую очередь тем фактом, что недавно «Яблоко» лишилось госфинансирования, не сумев во время выборов в Госдуму преодолеть трехпроцентный барьер. В общем, Митрохину и Явлинскому очень хочется денег, с чем и связана их нервозность.
Изображение
Во многом «яблочники» отстаивают и интересы иностранных государств. К примеру, Сергей Митрохин вместе со своими коллегами по оппозиционной деятельности ходил «в гости» к американскому послу. Там он, видимо, получил четкие инструкции. Ведь не секрет, что США очень не нравится активность России в Сирии, в том числе проводимая нашей страной операция против террористов.

Провокационные действия Митрохина не поддержали даже многие его однопартийцы. Во многом из-за этого московское и питерское отделения «Яблока» не поддержали его выдвижение на очередной срок руководителя партии.
Изображение
Интересно, что Сергей Митрохин и ранее не очень заботился о своей репутации. Например, ради сохранения места в Мосгордуме он даже не побрезговал союзом с депутатом от «Единой России», с которой якобы ведет отчаянную борьбу. В общем, Сергей Митрохин является очень беспринципным человеком.

Что касается новой инициативы «яблочников», то от нее явно попахивает сливом государственных интересов. Никакого отклика у населения она не вызовет, так что собрать подписи у оппозиционеров не получится. В свою очередь, Сергей Митрохин на личном примере продемонстрировал, почему у российской оппозиции отсутствует поддержка народа.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]