На основании чего мы растём

Развитие науки и технологий, новые разработки.
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:18

На основании чего мы растём

Сообщение narpred » 22 ноя 2015, 19:32

На основании чего мы растём?»
Чтобы сделать партию изделий, необходимо продумать всю технологию и всё это записать на бумаге или на магнитных носителях. А здесь мы не просто получаем какого-то готового человека, а само развитие человека происходит на протяжении десятков лет в миллиардных количествах не одно тысячелетие. При этом каждый человек имеет одинаковые органы, только разных размеров, внешнего вида и характера. Следовательно, зачатие и развитие происходят по одной и той же корневой программе с некоторыми личными модификации. А как это происходит – наука ответа не даёт, поэтому и придумали религию и мифического Бога, который якобы существует изначально, но почему-то вдруг создал всё из ничего.
Что жизнь зарождается от энергии солнечного света написано в древних учениях Востока, об этом говорил Аристотель за 400 лет до появления христианства. К тому же любые знания, не соответствующие религиозным догмам, карались по законам инквизиции. Но с развитием науки менее ста лет назад мы узнали, что солнечный свет является ЭМ волнами и что сигналы, программы управления, телефильмы, мобильная связь и т.д. передаются с помощью электромагнитных волн – даже связь со спутниками происходит через них. Но этими ЭМВ различного спектра частот заполнено всё пространство Космоса. А если мы – люди – как творение Космоса, можем создавать различные программы и передавать их, то естественно предположить, что на этих ЭМВ записана всевозможная информация, в том числе и программы формирования атомов, клеток, зачатия и роста живых организмов, растений и т.д. Следовательно, мы растём в соответствии с программами Космоса, которые содержатся на Электромагнитных волнах (ЭМВ), совокупность которых составляет Энергоинформационную систему Космоса (ЭИСК) или Высший разум (ВР). То есть ЭМВ как ЭИСК и есть тот самый творец, который создаёт материю, является источником движения и самой жизни.
Естественно возникает вопрос: «Откуда взялись эти ЭМВ и кто на них занёс информацию?» Из физики и самого названия ЭМВ следует, что ЭМВ являются носителями электромагнитной энергии. А Закон об энергии гласит, что энергия не исчезает и не возникает из ничего, а переходит из одного состояния – свободные ЭМВ, на которые не действует гравитация, в другое состояние – атомы и клетки, в магнитной оболочке которых вращаются ЭМВ. А вращающаяся энергия ЭМВ создаёт магнитную оболочку с соответствующей магнитной осью, которая притягивается к таким же атомам, то есть обладает энергией притяжения или гравитации. Следовательно, электромагнитные волны, которыми заполнен весь Космос, существуют изначально, также как изначально существуют Космос и Время, которые также никто не создавал. И информацию на ЭМВ никто не записывал – она существует изначально, так как информация – это импульсы электрической энергии, которая также в соответствии с законом сохранения энергии существует изначально в безграничном количестве.
Вывод «»Единственным творцом материального мира, источником движения и гравитации, источником информации в виде снов, программ формирования атомов, зарождения самой жизни и развития живых организмов являются электромагнитные волны, совокупность которых составляет Энергоинформационную систему Космоса или Высший (Космический) разум». А всякие религии и боги придуманы для разделения и стравливания народов, чтобы удерживать людей в повиновении и страхе. Из этой глобальной лжи происходят межрелигиозные войны, теракты, в которых с изысканным изуверством люди убивают друг друга.

Более подробно см. http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=52#p54
Оськин Виктор Васильевич
Москва

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2018, 11:46

Re: На основании чего мы растём

Сообщение tornovv » 29 май 2018, 11:47

Хорошая статья.)

Вернуться в Наука и технологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: acontinent, Bing [Bot], Yandex [Bot], youngtessa