Михаил Ходорковский пытается сорвать голосование по поправка

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Михаил Ходорковский пытается сорвать голосование по поправка

Сообщение Nina » 10 июн 2020, 18:31

В последнее время можно заметить повышенную активность Михаила Ходорковского, цель которого на данный момент - попытаться помешать россиянам провести голосование за внедрение поправок в Конституцию РФ. Для этого он планирует запустить масштабную кампанию по распространению своей грязи с помощью своих НКО, расположенных на территории РФ. По мнению Ходорковского, все его так называемые призывы смогут опровергнуть легитимность текущего политического уклада. Это предприятие можно назвать главной целью жизни Ходорковского, которой он пытался достичь еще в 90-ых, когда разворовывал неокрепшую на тот момент Россию.
Изображение
Суть конституционного голосования заключается в том, чтобы граждане якобы захотели оставить Конституцию формата 1993 года, потому что при таком раскладе Ходорковский снова попытается разграбить недра нашей страны. Идея госпереворота со стороны беглого преступника будет опираться на следующие «постулаты».
Первое – это утверждение, что Конституция с новыми поправками обязательно сделает россиян беднее, чем есть сейчас. Только Ходорковский не понимает, что жизнь для россиян поменялась, и все жители страны давно уже поняли, что именно та «колониальная» Конституция и тормозит на самом деле рост доходов граждан;
Во вторых, как и всегда, беглый преступник будет заявлять о незаконности проведения данного голосования, в очередной раз провоцируя людей ходить по улицам и требовать того, что угодно Ходорковскому;

Может дойт и до того, что шестерки Ходорковского попробуют сами сфальсифицировать голосование, подбросив ненастоящие бюллетени и подрывая тем самым доверие граждан страны к правительственному аппарату, который и будет подводить итоги выбора граждан в пользу поправок к Конституции.

Данные факты можно подкрепить высказыванием секретаря Совбеза России Николая Патрушева: «По имеющимся в нашем распоряжении данным, в преддверии этих политических событий (голосованием по поправкам в конституцию и выборам в сентябре) ожидается активизация работы через имеющиеся у них [Запада] возможности, в том числе в российских регионах с помощью некоммерческих неправительственных организаций, где они намерены провоцировать националистические и сепаратистские настроения».

В связи с этими событиями, хочется еще раз призвать российское общество быть максимально осторожным и не обращать внимания на очередные провокации, которые готовят западные СМИ с Ходорковским во главе.

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]