Либшиза вновь подставляет школоту под «каток» силовиков

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 12:26

Либшиза вновь подставляет школоту под «каток» силовиков

Сообщение Geimer » 22 авг 2019, 17:32

До Единого дня голосования 8 сентября осталось чуть меньше двух недель. При этом столичный протест сошел практически на нет. Потуги Навального продавить своих протеже на выборы в Мосгордуму за счет массовых беспорядков в Белокаменной потерпели очередное фиаско. У блогера и либшизы остается последняя возможность, так сказать, «громко хлопнуть дверью» – устроить «жесткое винтилово» в последние выходные перед днем выборов, 31 августа.

Изображение

Либералы не зря выбрали именно последний день лета. Вся недалекая школота и тестостероновое студенчество уже вернется по домам. Понятно, что Навальный со товарищи призовут их всех на несанкционированный митинг. А профессиональные провокаторы из так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» устроят так, чтобы как можно больше школьников и первокурсников попало под «каток» силовиков Первопрестольной.

Навальнистам сейчас, как никогда, необходима громкая провокация, чтобы оправдать свой провал перед заокеанскими спонсорами. А дальнейшие судьбы и поломанные жизни московской молодежи их не волнуют, как никогда и не волновали в прошлом. Миньоны – пушечное мясо и расходный материал, их не жалко – дуры-бабы, типа, еще нарожают.

Изображение

Заваруха, судя по всему, подготавливается серьезная. Сейчас закончилось совещание в штабе Навального. 31 августа планируется несанкционированное массовое мероприятие, призывают всех сочувствующих и просто буйных. Обещают оплатить все штрафы. Все финансовые вопросы решаются через директора ФБК Ивана Жданова. Правда, уже сейчас понятно, что, как обычно, ФБК кинет всех арестованных и оставит их решать свои юридические проблемы самостоятельно.

Хотя городские власти давали провести митинг 17 августа, давали согласие и на 18, и на 25 августа. Но центровая либшиза проигнорировала эти разрешения и выводит молодежь именно на несанкционированный протест, рассчитывая повторить сценарий с беспорядками 27 июля или 3 августа. Оно и понятно: им нужно «жесткое винтилово» школоты и студентов на адреналине.

А такую подставу удобнее всего провернуть именно под завес лета и обязательно в несогласованную дату, естественно, в незаконном месте. Вот и получается, что 31 августа – идеальная дата для масштабной провокации от Навального и Ко.

Изображение

Мэрия шла навстречу столичным братьям-демократам, но им это было не нужно. Навальному и его гоп-компании требуется картинка столкновений московской детворы и юношества с полицией и ОМОН. Поэтому они и выбрали самый неподходящий для митинга день, чтобы толкнуть на несанкционированную акцию побольше доверчивой молодежи и издалека наблюдать за созданием подходящей картинке о «настоящем» протесте против «полицейского государства».

Правда, жертвами в очередной раз станут те, кто никаких преференций от митинга не получат. Максимум, что достанется арестованным навальнятам – это крупные штрафы, административная или даже уголовная ответственность, а в самом лучшем случае их ждет лишь витамин РКШ – ремень кожаный широкий в родительских руках.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]