Либеральные СМИ занимаются открытой рекламой наркотиков

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 16:52

Либеральные СМИ занимаются открытой рекламой наркотиков

Сообщение starix » 14 фев 2020, 17:29

Комиссия Госдумы по иностранному вмешательству обратила внимание на то, что некоторые новостные агентства и новостные порталы начали активную агитацию за легализацию наркотиков в России. К их числу можно отнести следующие медиа порталы: «Медуза», «Радио Свобода», Би-би-си.
«Медуза» и «Радио свобода» активно агитировали людей приходить на несанкционированные «конопляные марши» в Петербурге. В своих статьях они давали информацию о месте и времени проведения. Со временем это обрело некую тенденцию, так как практически вся либеральная пресса активно пропагандирует наркотические вещества. Издание «Новая газета» занимается пиаром употребления наркотиков, подкрепляя это опытом западных государств. Открыто критикует антинаркотическое ведомство России, закрывая глаза на количество людей, которым эти самые наркотики сломали жизнь.
Еще одним изданием, излюбленной темой которого являются наркотики, стал интернет-портал «Сноб». На сайте утверждается, что наркомания – это весьма безобидный вид деятельности, который можно поставить на один уровень с игроманией. Здесь спокойно размещается фейковая информация, в которой пытаются доказать неотъемлемую принадлежность российского общества к наркотикам.
Питерское издание «Бумага» без зазрения совести публикует интервью, в котором говорится о преимуществах западного образа жизни, «мол, там ты себе покупаешь кокаин, а тебе ещё пакет травы в подарок». Издание не указывает всевозможные негативные последствия для организма человека, не пишет о необходимых мерах для недопущения этой мерзости на улицы, ей интересен лишь «пакетик травы в довесок к кокаину».
В данный момент МВД России занимается проверкой данных новостных агентств на предмет пропаганды наркотиков, сообщает начальник управления по контролю Оборота наркотиков в России.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]