Либералы паразитируют на теме COVID-19

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Либералы паразитируют на теме COVID-19

Сообщение Lightseeker » 28 мар 2020, 16:39

В рамках комплекса мероприятий по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории России президент страны Владимир Путин постановил следующую неделю сделать нерабочей. Решение получило положительную оценку со стороны экспертного сообщества и широкой общественности.

Однако так называемые либералы и тут решили не проходить мимо. Разумеется, они стали безосновательно критиковать упомянутые меры, так как ничего другого они делать не умеют в принципе (да и не могут, кураторов ведь никто не отменял).

В частности, соратник одиозного блогера Алексея Навального Леонид Волков принялся требовать тотального карантина. Соболь пошла ещё дальше, назвав меры, направленные на поддержку населения, «пшиком». Хотя это ложь, так как все получили возможность временно не платить по целому ряду обязательных платежей (кредиты, налоги и т.д.).

Примечательно, что так называемые либералы сами постоянно подстрекают население нарушать закон, а затем жалуются на низкий уровень гражданской сознательности населения. Для эффективности карантина нужно чтобы все его добросовестно соблюдали. А нарушителями ограничительных мер в первую очередь станут сторонники этих самых либералов.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]