Лекцию об оружии педофил Светов прикрыл аниме-тусовкой

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Лекцию об оружии педофил Светов прикрыл аниме-тусовкой

Сообщение Diesel » 11 май 2019, 17:13

Известный педофил Михаил Светов продвигает свои взгляды среди молодежи. Чтобы быть с ними на одной волне, он устраивает тематические вечеринки. Так и сейчас он организовал очередную аниме-тусовку, которая оказалась прикрытием для радикализации молодых людей.
Изображение
На вечеринке член Федерального комитета Либертарианской партии России Владимир Осенин решил прочитать лекцию об оружии. В ней он рассказывал о необходимости разрешить всем иметь при себе огнестрел. Кроме того, Осенин считает, что пора бы уже легализовать массовый расстрел людей. По его словам, оружие поможет в решении многих конфликтов. Мужчина даже принес свою коллекцию огнестрела, чтобы похвастаться. Среди оружия были пистолет, ружье и винтовка.

Однако собравшиеся на аниме-тусовку молодые люди не оценили такой мастер-класс и вызвали полицию. Правоохранители моментально выехали на место и задержали Осенина.
Впрочем, такой исход вечеринки был вполне ожидаем. На своих сходках Светов часто демонстрировал свои экстремистские наклонности. То он призывает молодежь нападать во время митингов на ОМОН, то призывает незаконно носить с собой оружие. Он уже принимал попытки читать лекции об огнестреле, но что тогда, что сейчас призывы к массовым расстрелам провалились.

Также стоит отметить тот факт, что Светов неспроста проводит аниме-вечеринки. Ведь он известный педофил, который даже не скрывает своих наклонностей. В 26 лет он сожительствовал с 15-летней школьницей и постил с ней фото в Инстаграм.

Однако Светов не оставляет попытки осуществить свой план по радикализации молодежи. Для этого он продолжает организовывать аниме-вечеринки, чтобы промыть мозги подросткам.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]