Лакшери лайф или как безработный Навальный транжирит деньги

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Лакшери лайф или как безработный Навальный транжирит деньги

Сообщение Diesel » 10 июл 2018, 18:11

Удивительно, каким образом у таких одиозных персонажей, как Алексей Навальный получается оставаться на плаву при отсутствии хоть какой-либо работы. Откуда у него средства на существование, и при этом, надо сказать, роскошное.

Как показала практика, Навальному ни умственный, ни физический труд не интересен. А зачем, когда есть те, кто щедро спонсирует популиста? Только за последний раз он вместе с семьей, по меньшей мере, 7 раз слетал на отдых в теплые страны.

Как известно, ни Алеша, ни его жена не владеют никаким бизнесом и не держат ценные бумаги. Очевидно, что живут Навальные на денежки глупых школьников, которых донатян своему наставнику. Понятно, что школота не понимает, что пожертвования, предназначенные якобы на «борьбу с коррупцией» идут прямиком в карман Алеше.
Впрочем, поездки – это еще не все, куда спускает блогер «заработанные кровью и потом» денежки. Также Навальный любит дарить своей возлюбленной дорогие подарки. На фото, которое безработная жена ютубера, выложила в Инстаграм, виднее браслет «Бэнго» из золота 585 пробы, цена которого составляет в среднем 80 тысяч рублей.

ИзображениеИзображение


Надо сказать, тяга к дорогостоящим украшениям у Юлии прослеживается уже давно. Вот еще одна фотографии из соцсети от 4 июня 2015 года, на которой Юлия позирует фотографам вместе с муженьком. На руке у женщины можно заметить красивые часы Breitling Chronomat Colt Lady, стоят которые порядка 2,8 тысячи зеленых.

Изображение Изображение

Позже, зимой 16-го года домохозяйка Юлия Навальная разместила фото, где на ее руке красуются уже другие часы.

Изображение

Куплены они тоже не в обычном масс-маркете, цена LONGINES DOLCEVITA равняется почти 100 тысячам рублей.

Изображение

Жена женой, а себя одевать тоже красиво надо. Так, в прошлом году на публику провокатор вышел в модной курточке бренда Ralph Lauren, стоимость которой - 2 тысячи долларов. Нехило, неправда ли?

Изображение


Словом, Навальный и его супруга, будучи безработными, любят жить на широкую ногу. Получая донаты от малолетних сторонников, «борец против коррупции» ездит по заграницам, покупает дорогой шмот и балует свою суженую фешенебельными подарками. Все это является очередным подтверждением того, что блогер наживается на своих адептах, отправляя их деньги в свой толстый кошелек.

Не зря Алешу прозвали политическим трупом, ведь даже его самого своя скандальная репутация совсем не беспокоит. Конечно, Навальные понимают, что рано или поздно пожертвования исчезнут, поэтому стараются жить одним днем и ни в чем себе не отказывают.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]