Крым должен быть русским

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:27

Крым должен быть русским

Сообщение Леся » 04 июл 2012, 17:34

Считаю, что Россия два раза предала Крым! Первый раз - передав в качестве подарка его Украине, и не нужно оправданий, что виноваты коммунисты... Второй раз - не отреагировав на результаты референдума 90-х годов, когда крымчане подавляющим большинством проголосовали на референдуме за сохранение СССР и остаться в составе России... А теперь нужно исправлять ситуацию, восстанавливать историческую правду!

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:53

Re: Крым должен быть русским

Сообщение Слава » 04 июл 2012, 18:03

Да, согласен! Кроме того, Россия кинула крымчан один на один с татарской проблемой, которая сжирает землю и бюджет Крыма. Стыдно, господа Россияне. Ведь Ващ гражданин Горбачёв М. с его женой были инициаторами возврата татар в Крым, позабыв о других репрессированных народах…

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 08:11

Re: Крым должен быть русским

Сообщение Эля » 05 июл 2012, 08:25

Считаю, что Крым, нужно Украине отдать в счёт оплаты газа прокачиваемого в Украину, по предоплате на лет 100. Украине с её плачевной экономической ситуацией это будет выход из сложной Крымской проблемы с Российским флотом…

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 17:08

Re: Крым должен быть русским

Сообщение Вольдемар » 05 июл 2012, 17:14

Что за ерунда! Зачем России Крым, пусть Украина сама разбирается со своими национальными и территориальными проблемами, а России хватает своих проблем на Кавказе, а тут ещё Крым со своими татарами...

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 17:18

Re: Крым должен быть русским

Сообщение Натуська » 05 июл 2012, 17:41

Крым и без всяких политических интриг скоро станет русским, как и многие курортные местечки Европы, Уже крупные отели и много земли у побережья и просто в Крыму давно выкуплена русскими олигархами, так, что хохлы сами не заметят, как окажутся в лакеях в этих отелях)))))))

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:54

Re: Крым должен быть русским

Сообщение Суздаль » 08 июл 2012, 16:11

Фанатиками не рождаются. Фанатиками становятся!



За ежедневными заботами о том, чего бы такого, ещё не жратого, сожрать, как-то быстро забывается кто ты, где ты и чего ради для тебя светят Солнце и звёзды. Погоня за сиюминутными удовольствиями, стремление жить только для себя и получать от жизни всё – вот жизненное кредо многих людей в наше тёмное время. Но такая позиция хороша для амёбы, а не для Белого человека. И сломать её убеждениями невозможно. Когда у тебя есть всё для относительно спокойного трёхмерного существования, то за двумя железными дверьми живётся не так уж плохо. И единственная возможность выкурить их оттуда – это глобальный экономический, экологический, технологический и информационный кризис. Они, наверное, будут ненавидеть и бояться нас, когда в крупных городах вдруг замрёт жизнь: остановятся ж/д и метро, отключится электричество и отопление, погаснут экраны телевизоров и заглохнет Интернет. Но их никто не будет спрашивать. У них ещё есть время и возможность пополнить ряды Русского Сопротивления, встать в один ряд с молодыми и сильными людьми и взять обратно то, что им по праву принадлежит.

Это единственный способ вылечить их от твёрдого желания совершить акт общенационального суицида, за компанию утащив в небытие и нас. На излечение нации от всех болезней потребуется время, несколько поколений. Но сейчас – самый ответственный момент. Если верить самым мрачным (и, к сожалению, правдивым) прогнозам, то сейчас русских осталось порядка 90-100 млн. человек. И на эти 90 млн. приходится 30 млн. чужаков. Это только в России. А сколько миллиардов таких чужаков по всему миру...

Мы стоим на краю пропасти. Ноги онемели и не слушаются, голова кружится от высоты и предчувствия встречи с острыми камнями внизу. Мы должны сделать шаг назад. Затем мы сбросим в эту пропасть тех, кто подвёл нас к ней. А потом мы найдём тот путь, с которого сошли когда-то. Наш путь, путь борьбы, лишений, мужества и отваги, но ведущий не в пропасть, а к великим свершениям и открытиям. Мы должны сделать так, чтобы потомки помнили и уважали нас, а Предки гордились.

Единственной организацией русских националистов, предлагающей конкретные действия по выходу из этого тупика, является Северное Братство. Только у СБ есть методика действий; только у СБ хватает смелости до конца называть вещи своими именами. Хаять чурок и жидов сейчас может каждый, в наше время этим уже никого не удивишь. Последовательно же придерживаться определённой позиции, несмотря ни на что быть верным своим словам и делам смогло только СБ. Эта Организация сплочённых и верных своим идеям людей возглавит Русское Сопротивление и через радость успехов и горечь утрат поведёт нас к единственной достойной цели - Победе русских людей над угнетателями, убийцами и насильниками. Наш яростный и беспощадный гнев безжалостно обрушится на вражьи головы, на их имущество и их зажравшиеся семьи. Кровавой клике бездушных марионеток раз и навсегда будет положен долгожданный конец!

Посмотрите на своих детей. Вы хотите слышать их испуганный плач и крики боли? Слабые вымирают – это закон природы. Слабые духом тоже вымирают – это закон человеческих взаимоотношений. Так было всегда и так будет всегда. Здесь никто ничего не выдумывает и не нагнетает. Пройдите по ссылкам и прочтите свидетельства очевидцев зверских убийств, изнасилований и других чудовищных преступлений. А ведь противник далеко не всегда превосходил численно. Просто некоторые люди надеялись отсидеться за двумя железными дверьми и думали, что всё обойдётся. Не обошлось… Беда не обходит стороной тех, кто хочет спокойно и сыто жить засчёт героизма и самоотверженности других. Геройская смерть в бою за свою свободу и позорная смерть от побоев на рабских плантациях – это не одно и то же.

Станьте фанатиками своего дела! Довольно прятаться за оправданиями нехватки времени, отсутствия талантов, страха перед подставами. Нам нужны именно вы, соратники по неравной борьбе с Системой! Нам нужны IT-шники, дизайнеры, авторы статей, уличные бойцы, поэты, доблестные Волки из Автономных Групп. Нам нужны люди, способные посвятить себя Борьбе, настоящие Русичи, смелые и храбрые, достойные внуки великих Предков! Если ты чувствуешь зов крови, если ты - не дрожащая, никчемная, вечно терпеливая тварь - вступай в ряды Русского Сопротивления! Каждый может внести свой вклад в общее Дело. Оставь свой комментарий, напиши статью, помоги деньгами, распространяй информацию о ресурсах СБ и о книге Сокола. Если есть опыт диверсионной деятельности, то твоё поле действий поистине безгранично: создай свою АГ, выйди на связь, научи других, будь первым и будь лучшим среди равных!

Ты последняя надежда и опора нации, будь смелым! Вместе мы снесём ненавистный Кремль с лица земли и высадим там дубовую рощу! Вместе мы выметем поганой метлой мерзких кавказоидно-азиатских обезьян, оккупировавших наши города! Плечом к плечу, брат за брата, кровь за кровь – призовём к ответу кровопийц и предателей! Это будет славная охота! Нам не хватает именно тебя, мой брат, мой соратник, мой сородич! Я вижу - мир стар! Я вижу - мир мёртв! На руинах старого мира мы возвысим свой голос униженных и угнетённых и провозгласим ультиматум Белых Законов!

Фанатиками не рождаются. Фанатиками становятся! Фанатик не сомневается и не колеблется, он абсолютно уверен в своей правоте. Он ставит всё на службу своей Борьбе. И только он может победить. Потому что его воля несгибаема, Вера нерушима, стремление к Победе безудержно, а сила духа бесконечна!

Да здравствует Северное Братство! Да воссияет Звезда Сварога над нашей Родиной!

Слава смелым и сильным! Слава Богам и Предкам нашим!



Мрак
Северное Братство
Редакция РИА РусьИнфо SB 14.ORG

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 05:44

Re: Крым должен быть русским

Сообщение hatidhe » 05 авг 2012, 06:04

Как-то ничего не поняла про Северное братство, но дело не в этом. Возвращаясь к вопросу русского Крыма, хочется спросить: а вы у крымчан спросили, что они хотят? Они хотят кушать каждый день, хотят более-менее оплачиваемую работу, хотят, чтоб у детей было будущее. Только и всего. Моя дочь, родившись в украинском Крыму, хорошо знает украинский язык и считает себя стопроцентной украинкой. Так что нужно жить сегодняшним днем и не ворошить прошлое.

Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:28

Re: Крым должен быть русским

Сообщение gorky » 07 дек 2012, 11:41

Леся писал(а): Второй раз - не отреагировав на результаты референдума 90-х годов, когда крымчане подавляющим большинством проголосовали на референдуме за сохранение СССР и остаться в составе России...

При чем тут Россия? Это уже Украина не приняла во внимание результаты референдума. А вообще искать виноватых теперь поздно. hatidhe прав или права люди хотят уверенности в завтрашнем дне.

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 21:31

Re: Крым должен быть русским

Сообщение Гравицапа » 21 дек 2012, 21:55

hatidhe писал(а): Возвращаясь к вопросу русского Крыма, хочется спросить: а вы у крымчан спросили, что они хотят? Они хотят кушать каждый день, хотят более-менее оплачиваемую работу, хотят, чтоб у детей было будущее. Только и всего. Моя дочь, родившись в украинском Крыму, хорошо знает украинский язык и считает себя стопроцентной украинкой. Так что нужно жить сегодняшним днем и не ворошить прошлое.

Недруги великорусской цивилизации на примере Вас, уважаемая hatidhe, и Вашей дочери, добились своего – вытравили историческую память и затоптали национальную самоидентификацию. Чтобы Вам было понятнее, о чём речь, и что такое Украина на самом деле, посмотрите с дочерью на досуге серию короткометражных фильмов «500 секунд правды об Украине». Ссылочку даю: http://www.youtube.com/playlist?list=PLDB447CBF087DADFD
Я тоже крымчанин, и знаю, что если бы не молчание России, здесь давно бы бунт был. Но все давно поняли, что России не до Крыма, что существуют некие международные договорённости и их никто нарушать не намерен. Поэтому и не тратят люди силы зря… Но зачем же хохлами добровольно становиться?.. Тем более, на фоне того, как галицкая идеология тупо, нагло, нахраписто вытравливает всё русское с русских же, к слову сказать, земель, – ведь добрая половина земель современной Украины подарена ей в разные времена именно Россией (Крым – лишь последний из подарков), и в Украине половина населения – этнические русские. Тупое надругательство над всем этим фашиствующего галицкого истэблишмента Вас никак не задевает?

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:28

Re: Крым должен быть русским

Сообщение raube » 04 фев 2013, 19:20

Прочитал книгу Людмилы Улицкой «Медея и её дети». Кто не читал, прочитайте. Там про национальную позицию местного крымского населения в самой последней главе весьма впечатляюще сказано. Кратко, Медея завещала после смерти свой дом крымскому татарину, которого еще ребенка, спасла от репрессий. Завещала до поднятия вопроса о возвращении татар в Крым. Так вот татары, взамен завещанного старого дома, построили детям Медеи новый дом. А добрые соседи, получившие в свое время от Медеи много хорошего, от зависти готовы были лопнуть, какая покойная Медея, оказывается, хитрая была, теперь ее деток татары на руках носят. Увы, какие времена, какие нравы.

След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей