«Коронавирусные пранкеры» понесут наказание

Обсуждение работы сайта и форума, обратная связь.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

«Коронавирусные пранкеры» понесут наказание

Сообщение RemiselMer » 11 фев 2020, 07:22

О жертвах китайской пневмонии ходит немало слухов, провоцирующих панику среди здоровых жителей населения. К сожалению, далеко не все люди подходят к данной ситуации с пониманием, пытаясь прохайпиться за счет коронавируса и публикуя в Сети откровенную ложь о болезни.

Сейчас по всей России прошла серия подобных провокаций, связанная с китайским вирусом: местные либералы лгут о новых жертвах коронавируса в попытках дискредитировать российское правительство, блогеры и пранкеры инсценируют приступы китайской пневмонии в общественных местах, сея панику среди россиян.
Изображение

Одного такого пранкера уже арестовали сотрудники правоохранительных органов, о чем сообщили накануне в вечернем выпуске программы«Время» на Первом канале (https://www.1tv.ru/news/2020-02-10/3802 ... 10_02_2019). Как известно, блогер Кароматулло Джаборов арестован за вопиющую выходку в московской подземке. Пранкер решил устроить «розыгрыш», свалившись с маской на лице в вагоне метро и имитируя приступ коронавируса.

Естественно, такая выходка не осталась незамеченной, и дурак пранкер тут же был арестован правоохранителями. Сейчас ему светит 5 лет тюрьмы за хулиганство. Также задержаны двое предполагаемых сообщников хулигана.

Хотелось бы надеяться, что благодаря подобному инциденту, другие «шутники» еще раз подумают, прежде чем публиковать бредовые вбросы о китайской пневмонии и устраивать хулиганские пранки в общественных местах. Джаборов – самый яркая демонстрация того, что не стоит сеять панику вокруг коронавируса ради дешевого хайпа.

Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 09:26

Re: «Коронавирусные пранкеры» понесут наказание

Сообщение HIHA » 14 июл 2023, 06:55

жесть

Вернуться в Работа сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]