Когда CNN раскроет секрет тувинской щуки?

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Когда CNN раскроет секрет тувинской щуки?

Сообщение Lightseeker » 05 авг 2017, 17:29

Изображение
Кто бы мог подумать, что подводная рыбалка в Сибири может так взбудоражить со всех сторон демократичную публику и особенно представителей журналистской братии? Конечно же, личность рыбака обязывает, но всё же…

Влиятельные информационные агентства с неожиданным ажиотажем отреагировали на двухдневную остановку российского президента в сибирских лесах. Больше всего журналистскую братию США и Европы взволновали подробности отдыха лидера РФ, который успел сплавиться по бурной реке, погонять на квадроцикле и поймать немаленькую рыбу, о которой позже.

Естественно, западные СМИ перекрутили уик-енд президента на свой лад и принялись строить догадки, всё глубже погружаясь в конспирологию. Так журналисты Daily Mail предположили, что Путин, таким образом, мотивирует соотечественников на отдых в родных пенатах и популяризирует внутренний туризм. The Times принялись мудрствовать по поводу хорошей физической формы президента, показавшего себя сильным и любящим приключения.


Многие коллеги этих информационных грандов на западе по-разному преподнесли отдых президента, за которым наблюдает весь мир, и даже умудрились почти не удариться в русофобию. Хотя информационная волна только поднялась и с каждым новым опусом журналистов картинка становиться всё фантастичнее и фантастичнее.

Хотелось бы увидеть интерпретацию сотрудников CNN, которых так толком и не смог приструнить Трамп, несмотря на гневную критику, серьёзные опровержения, обвинения в фальсификации данных и даже штрафные санкции. Это издание исправно отрабатывает денежки штаба Клинтон и продолжает более или менее аккуратно поливать грязью президента и раздувать русофобию с прежним азартом. Вот у этих-то ребят обычная рыбалка должна превратиться как минимум в сакральное таинство или шпионскую авантюру, а пойманная Путиным щука станет агентом Китая или Катара, в зависимости от настроения главного редактора и заказчика. А то и вовсе «рыба мечты» будет органическим муляжом или новейшим оружием российских военных.

Как бы то ни было, главный секрет тувинской щуки ещё не раскрыт, но можно с уверенностью предположить кто «докопается до истины» раньше всех.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]