Какая СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ, Потрясающая, Умопомрачительная НАСМЕ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Какая СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ, Потрясающая, Умопомрачительная НАСМЕ

Сообщение seps » 01 июл 2018, 15:33

Какая СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ, Потрясающая, Умопомрачительная НАСМЕШКА судьбы, что над таким Супер талантливым народом, как русский народ и вообще российский народ властвует такое Алчное, Лживое и Бездарное Убожество, как Блядимир Блядимирович Пукин (ББП) !
Я мог бы привести здесь примеры Сотен российских талантов, как сегодняшних, так и прошедших веков, но, синьоры, думаю, что вы сможете эту работу проделать и сами !

И это руководит страной?
https://www.youtube.com/watch?v=O-nEgqiNz5k
Обращение к Андрею Савельеву !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/obrashka.shtml

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: Какая СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ, Потрясающая, Умопомрачительная Н

Сообщение seps » 30 июл 2018, 18:19

Путин – Сатанист !
Собираюсь вот написать диссертацию на соискание Нобелевской премии : "Психология сатанизма.".
Куклы пророческая серия. Путин 20 лет спустя
https://www.youtube.com/watch?v=of2AX_PQi-s&t=227s

Анекдоты про Путина - Шендерович
https://www.youtube.com/watch?v=xeNSpdItr1U&t=84s


"Утром Путин без затей скушал четырех детей. А пятого, помятого спасла Чулпан Хаматова"


Если вы, синьоры, думаете, что это просто аллегория, то уверен, что Глубоко ошибаетесь ! Так Безжалостно и Жестоко Расправляться с собственным народом и собственной страной может ТОЛЬКО Совершенно Явный, Законченный сатанист ! Получающий указания из Мирового сатанистского Центра ! А у сатанистов питание человечинкой – это обычное дело ! Вспомним нашего "незабвенного" товарища урию (это сатанист на форуме БФ), у которого товарищ чикатило – это "очень хороший человек" ! Который пропагандирует на форуме питание человечинкой : вкусно и пользительно для здоровья !
Какова Реальная "поддержка" Блядимира Блядимировича Пукина (ББП) населением России ?!
ДНО ПРОБИТО ЕСЛИ НАЗЫВАЕМ МЫ ЦАРЕМ БАНДИТА - КЛИП ПАРОДИЯ СМОТРЕТЬ ВСЕМ ЭТО ШЕДЕВР
https://www.youtube.com/watch?v=V3ys6ChrQVU

То есть, здесь всё названо своими именами : Россией сегодня Правит Бандит ! И вдумаемся в реакцию публики : 28 ТЫС. лайков и ше не нравится
4,8 ТЫС. дизлайков ! Что это означает ?! Это говорит о том, что если бы голоса на "выборах" были бы подсчитаны честно, то ББП Абсолютно Ничего Не светило бы, Расклад был бы Прямо Противоположным :
75 %-ов у Грудинина и 15 %-ов у ББП !
Хочу здесь также напомнить результат опроса на форуме World Crisis перед "выборами" :

" Вот опрос в Инете :
http://worldcrisis.ru/crisis/2915364?OP ... 64#2915364

Если будет второй тур президентских выборов, то за кого вы проголосуете.
Выберите один из вариантов:
Всего проголосовало 4895
-Грудинин Павел Николаевич 4367 89.21%
-Путин Владимир Владимирович 323 6.60%
-Не буду голосовать 205 4.19%

Уже в 13.51 раза !
"

Товарищ урия как-то написал, что он вступил в сатанизм потому, что ему очень дорога его жопа, то есть, его Паскудная жизнь ! И для того, чтобы продлить это Паскудное МАНЬЯЧНОЕ существование, он готов всю свою оставшуюся жизнь прожить в Паскудстве и МАНЬЯЧЕСТВЕ, вылизывая задний проход МАНЬЯКАМ-сатанистам, стоящим выше его по рангу в сатанистской иерархии !

Множество мерзопакостных сюрпризов преподносит ББП своему народу и несть им числа ! И каждый раз тут же находятся "эксперты", советующие, как лучше решить эту "проблему". Эти советчики хотя иногда и дают дельные советы, забывают одну простую истину, известную испокон веков : существует ЕОЗИ ( Единственный Объективный Закон Истории ) : " Рыба тухнет (как и Процветает) с головы ! " !
Теория Справедливого Правителя

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/teorspr.shtml

Поэтому Все проблемы следует заменить Одной, но Главной (вспомним Принцип 80 на 20 !) : Как Убрать Вурдалака ББП из власти и Заменить его на Достойного человека ?! И тогда он все Самые лучшие советы примет к сведению и решит все проблемы так, чтобы страна Процветала, а народ Благоденствовал !
Если это смогли сделать в Армении, то почему нельзя в России ?!

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: Какая СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ, Потрясающая, Умопомрачительная Н

Сообщение seps » 01 авг 2018, 19:22

Бандиты "обеспокоены" !
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=590856.0

СЕГОДНЯ В АРМЕНИИ НАЧНУТ ПРИЗНАВАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ УБИЙСТВА СВОИХ ГРАЖДАН, ВОРОВСТВО И КОРРУПЦИЮ, А ЗАВТРА ГДЕ?
http://worldcrisis.ru/crisis/3111082?ut ... n=sendpuls
Эль-Мюрид (Анатолий Несмиян)

Упорство нового армянского руководства в наведении порядка в своей собственной стране, аресты воров и коррупционеров, преследование убийц собственного народа не могли в конце концов не вызвать "обеспокоенность" российского руководства. Сегодня министр Лавров сообщил, что Россия обеспокоена "стабильностью" армянского государства, которая подрывается преследованием предыдущих руководителей Армении: «...Россия как союзник Еревана всегда была заинтересована в стабильности армянского государства, поэтому происходящее там не может нас не беспокоить...»

KAZ_9278.JPG

Расправа с политическими противниками для самой России как раз скорее норма (тут одних громких фамилий вроде Рохлина, Илюхина и многих других более чем достаточно, а есть и негромкие), и если бы Пашинян просто прессовал предшественников, расчищая площадку для своей собственной братвы, это вызвало, скоре бы, благожелательное понимание в Москве. Однако все идет не по плану - армяне, по всей видимости, вполне всерьез решили заняться освобождением страны от бандитов, урок и прочей преступной публики. И вот это является для Кремля красной тряпкой. При всех противоречиях с Украиной Порошенко - классово (точнее, сословно) близок кремлевским. Потому и назван "лучшим выбором украинского народа" и "уважаемым партнером". С Пашиняном как-то не срастается - по всей видимости, у человека и правда на уме что-то другое.

Отсюда и обеспокоенность. Эдак сегодня в Армении начнут признавать преступлением убийства своих граждан, воровство и коррупцию, а завтра что? И главное - где? Так можно доиграться, что и в России решат, что бандитов можно и даже нужно привлекать к ответственности. Поэтому выпускают Лаврова. Пока только с обеспокоенностью

Вот как можно жить!!!! Это не утопия!))
www.youtube.com/watch?v=AGOZaSKDhf0

Это ещё раз доказывает, что существует ЕОЗИ ( Единственный Объективный Закон Истории ) : " Рыба тухнет (как и Процветает) с головы ! " !


Теория Справедливого Правителя

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/teorspr.shtml

.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]