Как США помогает Украине?

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Как США помогает Украине?

Сообщение вреднюга » 12 июн 2015, 13:07

Уже больше года продолжается украинский конфликт, во время которого, по данным ООН погибло более 6,5 тысячи человек. Ответить за это кто-то должен был, и США при поддержке ЕС решила обвинить в этом Москву. Что самое интересное в этой ситуации, более чем за год Украина и Штаты так и не смогли предоставить внятных доказательств, присутствия российских войск на территории Незалежной.
В этой ситуации США выставляют себя миротворцами, а Россию агрессорам, но лучше слов говорят поступки, и по ним можно увидеть, реальное положение вещей. Штаты не пытаются помочь Украине с наступающим дефолтом, а каждый последующий кредит от МВФ только приближает Окраину к краху, США не поставляет гуманитарную помощь для Донбасса, зато выделяет средства из бюджета для вооружения Киева.
Из газеты NewYorkTimes стало известно, что в законопроект военного бюджета были внесены поправки, которые обязывают оснастить Киев военной техникой. Из выделенных 300 миллионов долларов администрация не сможет потратить даже половины этих денег, если 20% от этой суммы не пойдут на вооружение ВСУ летальным оружием.
Как такая мера поможет Украине? Усилятся столкновения между силовиками и ополченцами, вследствие чего, будут новые жертвы среди мирного населения, а о минских договоренностях можно будет забыть. Но поставки оружия не спасут страну от приближающегося дефолта, не помогут восстановить промышленность и экономику, не избавят от огромных внешнеполитических долгов.

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:43

Re: Как США помогает Украине?

Сообщение Мария Игнатенко » 29 июн 2015, 17:50

Тоже мне помощнички нашлись! Всё это было бы смешно, Когда бы не было так грустно. Ничего кроме грязного оружия денег и бед от США можно и не ждать.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], henrythomas0990, Yandex [Bot]