Жириновский...

Обсуждение новостей от Либерально-Демократической Партии России.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 12:56

Re: Жириновский...

Сообщение GhostDragon » 23 июн 2013, 13:03

ИМХО Жиириновский очень интересная личность.
С одной стороны он действительно шоумен, но каждый публичный политик в наше время обязан быть и является шоуменом.
С другой стороны когда слушаешь его "между строк", то в общем то он часто правильные вещи говорит.
А то, что "его цели непонятны", так ИМХО это можно сказать о любом политике.

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 11:25

Re: Жириновский...

Сообщение НиколайМ » 04 июл 2013, 11:32

Жириновский, во-первых, шут, во-вторых, очень умный шут, в-третьих, он очень нужен Правительству. Он зондирует почву, общественную реакцию, оглашая провокационные идеи, а затем уже власть держащие ,исходя из реакции народа, корректируют свои планы.

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 07:31

Re: Жириновский...

Сообщение geran » 19 июл 2013, 07:51

Жириновский и его партия ЛДПР это партия ментов и вообще всех собаченок на поводке.
Кто еще за такого дурня может голосовать?
Я собсно вот чего пришел:
Позор лично Жириновскому, дурню и шизофренику, за его дурацкую реакцию на арест и приговор Навальному!
Навальный- честный человек, политик новой формации, не совковой диктатуры Путина!
Креатив Навального впечатляет и он не является 5-й колонной о которой говорил дурень Жириновский.
Я был возмущен до глубины души этим заявлением Жириновского, закипел.
Обсуждать дела ЛДПР не вижу смысла, их нет как и у РПЦ. ЛДПР чем-то похожа на религиозную организацию для ментов. Всех завинтим, всех посадим!
Как же мало людей из ментов излечиваются, вероятно на службу в МВД попадают самые безнадежные.
А Жириновский их идол. Орет, дурит по пьяни, оскорбляет США и их оф. лица и, как я уверен, попадет в список Магнитского и сядет в США если туда нос сунет. Но он трус, не сунется он туда. Он только при Путине сущетсвует как рыба-прилипала.

Думаю не надо быть особенно прозорливым чтобы увидеть что И ЛДПР и Жириновский это политические неудачники и лузеры. Их доля электората не более 5-7%. Электорат Навального в случае его баллотирования это 35-40%, выше всех. КПРФ это 15-19%, ЕДРО 20%, остальные по минимуму.
Это по чесноку, а по Чуровщине данные другие.
Как им оказывается КОИБы мешают, их число не только не растет а и предпологается сократить.
КОИБ дает наиболее правдивую информацию о голосах к проценту явки, которая разоблачает фальсификации. Не только не внедряются новые терминалы для голосования но и часть старых КОИБов хотят убрать. Позор ворам!

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 07:31

Re: Жириновский...

Сообщение geran » 19 июл 2013, 08:05

когда слушаешь его "между строк", то в общем то он часто правильные вещи говорит

Это называетсмя манипуляция сознанием.
Говорит 90% ложь и 10% правды и дурачки клюют на это, считают что в его словах правды гораздо больше.
Он говорит банальности и за это его уважать что ли?

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 07:31

Re: Жириновский...

Сообщение geran » 19 июл 2013, 08:08

Как сказал Шендерович про Жириновского - "это самый высокооплачиваемый клоун страны"
Говорить о том, что он "оппозиционер" - просто смешно.

Конечно, Жириновский не оппозиционер. Он дурень.
Его клоунада или шоуменство мне совсем не нравятся и я считаю его паразитом.
Кому-то нравится когда тараканы выступают, а мне нет.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Жириновский...

Сообщение Fischerski » 20 июл 2013, 17:37

Не знаю с чего некоторые решили что за ним стоит полиция, но хочу сказать, что охрана у него самая большая среди депутатов. Может за счет этого он и держится так долго на политическом верху.

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 07:31

Re: Жириновский...

Сообщение geran » 20 июл 2013, 21:09

Не знаю с чего некоторые решили что за ним стоит полиция

Это давно известный факт что менты симпатизируют ЛДПР.
Наверное им нравиться как Жириновский орет и пургу гонит.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Жириновский...

Сообщение Fischerski » 21 июл 2013, 08:49

geran писал(а):Это давно известный факт что менты симпатизируют ЛДПР.
Наверное им нравиться как Жириновский орет и пургу гонит.

Лично я которых полицейских знаю ни один из них не поддерживает Жириновского. Но хочу отметить одну профессию, люди которой охотно поддерживают Жириновского, это охранники.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Жириновский...

Сообщение Fischerski » 20 фев 2014, 06:05

Предложение Жириновского внести в рассмотрение законопроект запрещающий спортсменам участвовать на олимпиаде более одного раза. По моему это абсурд. После первой олимпиады "пошел вон". Нельзя так относится к спортсменам.

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: Жириновский...

Сообщение Marek Sushek » 20 июн 2014, 05:17

Fischerski писал(а):Из всех кого я знаю голосующих за Жириновского, это охранники, которые недовольны своей зарплатой. Считают, что правительство работает не так как должно и поэтому предлагают его сменить. Нужно было просто в свое время учится.

Мне тоже нравится Жирик.И Мезулина тоже нравится.И нравится,что Валуев в ГД.Иногда смеюсь аж до судорог от этих персонажей.

Пред.След.

Вернуться в ЛДПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей