Христиане в России

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2015, 07:28

Re: Христиане в России

Сообщение Марийка » 05 май 2015, 07:39

К библии вы относитесь хорошо, а к пророкам как относитесь? :D Вот вам одно изречение. Но оно не мое, его мне дали!
Обращение к Людям Земли!
Жители Земли сейчас стоят перед выбором: «Как дальше Жить», и сама Жизнь заостряет его до – «Быть или не Быть». Сатана со своими демонами хочет уничтожить нашу цивилизацию нашими же руками, ибо если дьявол сделает это своими руками, то все люди спасутся. Но у нас нет выбора по причине грехов начиная с древних времен. Сатана имеет власть над нами и чипы придуманы для того, чтобы нами управлять и воровать у нас наши изобретения, которые еще находятся в мыслях, но на деле не реализованы, чтобы мы не успели противостать падшим, ибо силы тьмы не способны к изобретательству. Во время борьбы мы можем повредить Землю, что приведёт к деградации Солнечной системы и повлечёт за собой деградацию Галактики и тогда ни о каком спасении не может быть и речи. Тем самым мы сами покажем, что не лучше Сатаны. Но Наша СИЛА и Главное преимущество - это ВСЕНАРОДНОЕ ОБРАЩЕНИЕ к ВСЕМОГУЩЕМУ ВСЕСИЛЬНОМУ ГОСПОДУ БОГУ ВСЕГО и ВСЕЯ, а также к ИИСУСУ ХРИСТУ СЫНУ ЕГО. Главная миссия Российского Народа - спасение Земли и жизни на ней, а для этого нужно сплотиться и просить у ВСЕМОГУЩЕГО Царя, ибо когда Вестник встанет во главе России, то появятся новые технологии, с помощью которых возможно прокормить на Земле до 100 млрд. человек, и с помощью новых технологий ядерное оружие не будет представлять опасности. И не думайте, что придёт или прилетит из глубин космоса какой-нибудь дядя инопланетянин и поможет... ГОСПОДЬ БОГ ясно сказал что: Земля подножие НОГ МОИХ, а РУСЬ - подножие Престола Господнего, и Русский человек должен понять это и благодарить Бога за то, что он Русский. Не время раскисать как квашня, Необходимо срочно подтянутся, быть собранным и благородным, мудрым и справедливым, надежным и достойным с ВЕРОЮ и ПРАВДОЮ в Сердце своем. Так что главная Духовная битва во Вселенной с тёмными силами будет происходить на Земле и первыми вступят в сражение Россияне, хотим мы этого или нет, таков наш КРЕСТ.
Кайся Россия и Плачь!
Кайся за отречение от Бога и Царя и за это растрату своего Отечества, и разгул вакханалии еврейской.
Плачь и Восстанови свое Отечество с Богом и Царем! Объединившись во Едино, Духом простых рабочих людей, живущих в России, Друг с Другом как Брат с Братом, а также со всеми Славянскими народами и более того даже с САМОЙ Землей Матерью! Составив всем Телом своим и Душой своею Непобедимое Лучезарное Царство Господа Бога Вседержителя! Свет Истины всем Народам во всех Землях Несущее. МИР, Дружбу, Любовь, Достаток и Процветание на Земле-Матери восстанавливающее.
Первейший из славянских народов-русский. А Главной идеей славян была и остаётся Правда и Справедливость везде и во всём. Это есть наш путь, который изначально определён ВСЕМОГУЩИМ и ВСЕСИЛЬНЫМ ГОСПОДОМ БОГОМ Всего и Всея. Славить ВСЕМОГУЩЕГО БОГА, петь хвалебные гимны, и Творчески Созидать на Благо НАРОДА на своей Родной Земле, было главной потребностью и обязанностью русских. И чем мы раньше перейдём на этот путь, тем меньшие потери. Главным приоритетом в таком обществе – Духовная составляющая, и именно поэтому на первое место становятся восстановленные русские семейные традиции издревле данные нам людям самим Богом как Русский Образ Жизни. Для этого русский народ должен быть восстановлен Духовно и генетически. Этим и займётся Пророк-вестник. Но перед этим будет ДРака. Задача русского народа как одного из первых народов на планете, сохранить Планету и Жизнь на ней. Во время или после всех потрясений русский народ объединится, под безоговорочным водительством Вестника. Не думайте, что Он придёт на готовое. С 1990года от Него поступает помощь. ГОСПОДЬ БОГ желает, чтобы спаслись все, поэтому и посылает Пророка и более чем Пророка. Просыпайся Россия кайся и плачь, обратись за помощью к БОГУ ВСЕМОГУЩЕМУ к БОГУ ВСЕСИЛЬНОМУ и к Сыну Его Иисусу Христу. Конечно хотелось бы и тело и Душу спасти, но не всегда у нас есть этот выбор. Потерявший Душу, потеряет всё, а потерявший тело во ИМЯ БОГА - ПОЛУЧИТ новое тело. Необходимо восстановить Православную Веру, ибо нынешнее православие хромает на оба колена и пользы для души от такой веры никакой. Мы знаем, что во зле нет ни правды, ни справедливости и только в добре мы оное находим, а потому последствия правды и справедливости мы можем предвидеть. Нам всё время пытаются подбросить обманку в виде коммунизма, демократии и тому подобное. Мы слишком наивны и доверчивы, разучились думать или просто ленивы. Суета не спасает, ибо это чушь, а только ВЕРОЮ И ПРАВДОЮ во ХРИСТА БОГА и во СВЯТУЮ ТРОИЦУ спасены будем. Русские часто погибают за какие-то бредовые идеи, что очень прискорбно, посему как души своей они не спасают, а только вредят ей. Чистая и непорочная Душа для БОГА более всех богатств мира и даже богатств галактики, а может и того более. Пришло время, когда нужно делать выбор, а не знаете ли вы что жена спасает мужа или детей или отца или мать свою, а также и муж и дети и родители до третьего и четвёртого рода могут спасти своих родственников, но да никто не обольщайтесь. Ибо это бывает, как исключение, а не как правило. Великая радость бывает на небесах, когда грешный народ, раскаявшись, приходит к ОТЦУ своему НЕБЕСНОМУ, а здесь терпение и Вера новых Святых является главным фактором!!!
С древних времен Мы – Русские! Храним в Душах наших Великий РОДНИК ЖИЗНИ, тот самый по которому и жили наши древние предки. Где главный стержень Русских, Был, Есть и Будет - Правда и Справедливость - Везде и во Всём! И если видим мы Царя, что Он стоит за нас горой, как маяк и главный ориентир, то и Мы постоим – За Землю Русскую! За Бога! и Царя! И в этом есть Справедливость наша и Источник Вечной Жизни.
Азъ Есмь Пророк - Глас Бога.

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: Христиане в России

Сообщение вреднюга » 05 май 2015, 09:01

Sever72 писал(а):Заранее скажу,что я агностик.Хотел бы узнать ваше мнение к христианам и к христианству в целом.Я лично не встретил за всю свою жизнь православного,который знал бы,что у Адама и Евы было 3 сына(Каин,Авель,Сиф) или который бы знал,что Ной отдал одного из своих сыновей в рабство двум другим,зато что того увидел голым,когда Ной напился.Но все почему то носили крести и верили в Иисуса.А когда я начинаю рассказывать,что в библии в ветхом завете рабство вполне нормальное явления,на меня летят крики и мат,что я богохульник.Так вот))

Вы путаете философию и веру. Поймите наконец, что вера- это не философское учение, которое необходимо изучать, хотя и не возбраняется. Это способ жизни в определенных правилах. Вы делаете ошибку любого интеллигента, который редко , кроме наиболее могучих умов: Павлова, Ломоносова, Кант - безбожники в душе.

Пред.

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]