Ходорковский угрожает проверяющей подписи комиссии

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Ходорковский угрожает проверяющей подписи комиссии

Сообщение Diesel » 11 июл 2019, 15:15

Михаил Ходорковский не остался в стороне предстоящих выборов в Мосгордуму. Он начал поддерживать либералов, которые не смогли собрать нужное количество подписей.
Вот недавно беглый олигарх написал в своем Твиттере, что комиссии, которая занимается проверкой подлинности принесенных автографов, необходимо «бить морды».
Изображение
Но попытка призвать москвичей к протестам провалилась. В сети негативно отнеслись к такому выпаду в сторону работников комиссии.
Изображение
Изображение
Ранее Ходорковский через свои каналы уже поддерживал либеральных кандидатов в МГД. Об этом говорил и так называемый оппозиционер Дмитрий Гудков. Он сообщил, что «Открытая Россия» беглого олигарха помогала собирать подписи либералам. МБХ также оказывал поддержку и навальнистам Яшину и Янкаускасу.
Однако его ручные кандидаты не смогли набрать нужное количество голосов. Поэтому Ходорковский и решил перейти к радикализации протестов. Соратники Навального уже начали зазывать людей на незаконные митинги возле ОИКов и Горизбиркомов. Их акции пиарят либеральные СМИ, такие как «Эхо Москвы» и «Дождь».
Ходорковский и раньше пытался захватить власть «снизу» с помощью марионеток. По его замыслу, он внедряет своих кандидатов сначала в муниципалитеты, затем продвигает дальше, вплоть до Госдумы и Совета Федерации.
Изображение
Свой план беглый олигарх и не скрывал. Он в открытую говорил о том, что мечтает превратить Россию в парламентскую республику. В этом ему должны были помочь западные спонсоры. Ведь он активно сотрудничает с британскими спецслужбами, американскими НКО, Госдепом США, Ротшильдами и Рокфеллерами. Только задуманное Ходорковский не смог воплотить в жизнь. Да и в дальнейшем у него тоже ничего не выйдет.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей