Ходорковский пытается захватить власть в РФ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Ходорковский пытается захватить власть в РФ

Сообщение Lightseeker » 28 мар 2020, 16:35

Вчера в эфире телеканала НТВ вышло очередное расследование о беглом олигархе Михаиле Ходорковском. Журналисты телеканала рассказали о механизмах, с помощью которых беглый олигарх намерен захватить власть в России.

Стало известно, что Запад, руками Ходорковского, планирует вмешательство в электоральные процессы в России. Речь идет о предстоящих выборах в нижнюю палату российского парламента. Из расследования НТВ следует, что есть множество муниципальных депутатов, которые работают не в интересах нашей страны.

Сообщается, что предстоящим выборам был посвящен секретный семинар, прошедший недавно на Кипре. Мероприятие организовал фонд NDI, связанный напрямую с Госдепом США. Напомним, ранее упомянутый фонд уже организовывал курсы для так называемых «оппозиционеров».

В частности, речь идет о курсах, организованных для «Объединенных демократов» в январе 2019 года. Ненавистники России, желающие распада нашей страны на маленькие кусочки, тогда тайно собрались в Хельсинки. Там они обучались тому, как наиболее эффективно действовать на выборах.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]