Ходорковский – импотент пал жертвой Альцгеймера

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Ходорковский – импотент пал жертвой Альцгеймера

Сообщение Lightseeker » 20 янв 2020, 16:18

Изображение
У беглого олигарха Михаила Ходорковского стремительно прогрессирует болезнь Альцгеймера. У него не раз за минувший год были замечены явные странности в поведении. Руки трясутся, МБХ часто совершает короткие кивки головой, и в целом в его поведении наблюдается много мелочей сопутствующей симптоматики.

Однако ограничивать дефекты в поведении олигарха лишь одним годом также будет неверно, ведь подобные странности прослеживаются за ним уже давно. К примеру, в 2015 году Михаил Борисович привлек внимание слушателей странным поведением в ходе конференции. Он переминался с ноги на ногу, постоянно тряс головой, речь его внезапно стала несвязной, а сам он без конца путался в собственных мыслях.

Ходорковский назвал это «тремором», однако пользователи Сети сразу указали ему на неоспоримую истину (болезнь Альцгеймера). Примечательно, что после этого инцидента Михаил Борисович приблизительно на год пропал из информационного пространства. Весьма вероятно, суровый диагноз, указаниями на который буквально пестрили комментарии к конференции в YouTube, пробудил в Ходорковском желание избегать публичных выступлений.

Прогрессирующая форма болезни Альцгеймера, как известно, влечет проблемы по мужской части. В этой связи нельзя не отметить, что беглый олигарх буквально окружил себя «ночными бабочками». Стоит лишь взглянуть на таких соратниц Ходорковского, как главуполномоченная «Открытой России» по делам армии и флота Лапина и ростовский экс-координатор «открытки» Анастасия Шевченко (голой принимала участие в одной из акций).

Очевидно, что Ходорковский пытается компенсировать импотенцию подобным окружением. Олигарх-импотент окружил себя девушками развратного вида, чтобы люди думали, что он все ещё отлично справляется в постели. Но нет, Михаил Борисович, наблюдательную общественность не проведешь.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]