Ходорковский и Латынина играют на стороне COVID-19

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Ходорковский и Латынина играют на стороне COVID-19

Сообщение Diesel » 27 май 2020, 15:52

Беглый олигарх Михаил Ходорковский и скандальная журналистка Юлия Латынина дискредитируют действия России, направленные на борьбу с коронавирусной инфекцией, подражая тем самым своим западным коллегам-либералам.

Ходорковский в свойственной ему манере критикует действия российских властей с помощью второсортного помойного юмора. Он то и дело публикует в своих социальных сетях грязные шутки об испытаниях российской вакцины от коронавируса.

Латытнина действует иным образом. Она критикует действия следственных органов, направленные на ликвидацию вбросов о COVID-19. Площадкой для её выступления послужила либеральная радиостанция «Эхо Москвы», которая на постоянной основе тиражирует фейки о вирусе.

Представители либшизы уже не первый месяц используют «горячую» тему исключительно в своих целях. Самое главное для них – критика России и выставление её в негативном свете. Ходорковский пошел ещё дальше, его помощники активно отводят внимание от ряда вакцин против коронавируса с целью популяризации других разработок.

Россиянам необходимо отличать зерна истины от плевел выдумок, которые столь активно тиражируют русофобы.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]