Хайпожор Навальный в очередной раз слился с митинга

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Хайпожор Навальный в очередной раз слился с митинга

Сообщение Diesel » 10 мар 2019, 16:12

Интернет иронизирует – Навальный созвал своих хомячков на митинг «за свободу интернета», а сам решил, что его присутствие там вовсе не обязательно. Правильно, Леха, именно так ведь обычно и делают люди, борющиеся за свои взгляды? По всей видимости, «борьба» Алексея состоит исключительно в том, чтобы организовать любую движуху, лишь бы «засветить» своё лживое лицо перед публикой.

Видимо, сообразив (если он вообще умеет соображать), что ожидаемого хайпа Алексей на этом событии собрать не сумеет, он ссыкливо слился, оправдываясь какими-то «семейными планами». Чего, в общем-то, и следовало ожидать от среднесортного хайпожора.
Прямо сейчас в Москве проходит митинг «за свободу рунета», на который предводитель горстки хомячков Алексей Навальный призывал всех прийти и бороться, так сказать, с интернет-цензурой.

Только вот дело прогорело – пользователи «Твиттера» сразу раскусили его истинные мотивы.
А далее Алешу еще разочек ткнули в грязь лицом, упрекнув его в том, что это не первый его «слив» с подобных мероприятий под прикрытием каких-то совершенно тупых и невразумительных дел. Потому что не учили Алешу в детстве не бросать своих. А за такими прогнившими экземплярами общества вскоре уже ни один, даже самый преданный хомячок, не последует.

Пользователи социальных сетей высмеяли недо-лидера вместе с его наитупейшими отговорками. С каждым разом все хуже и хуже. Мол, раньше хоть адекватные причины выдумывал, но теперь, видимо, даже на это не способен.
Вложения
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png (53.95 КБ) Просмотров: 227
Screenshot_2.png
Screenshot_2.png (47.06 КБ) Просмотров: 227
Screenshot_4.png
Screenshot_4.png (24.66 КБ) Просмотров: 227

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]