Gравоохранители выявили масштабную спам-атаку Навального

Обсуждение политической ситуации в России.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Gравоохранители выявили масштабную спам-атаку Навального

Сообщение Diesel » 27 июл 2019, 04:13

Изображение

Сегодня практически все знают, что призывы к участию в несанкционированных митингах незаконны и могут повлечь административную и даже уголовную ответственность для тех, кто этим занимается.

Уже несколько дней в соцсетях активно ведется спам-атака, которая должна привлечь 27 июля на несогласованный митинг в Москве как можно больше людей. Ее суть заключается в том, что команда знаменитого блогера Алексея Навального призывает москвичей и гостей столицы призывает принять участие во встречах с видеоблогерами, музыкантами и разного рода инструкторами. Однако в действительности никаких встреч не будет: вместо нее лишь несанкционированная акция. Таким образом, фанаты Навального пытаются «замаскировать» намеченные массовые беспорядки под неполитические мероприятия и тем самым создать эффект массовости.

Сам собой назревает вопрос, а ради чего, собственно, все это нужно? Ответ не стоит искать где-то в недрах этой информации, он лежит на поверхности. Навальному и его сторонникам нужно собрать как можно больше народу на своё шоу. Как известно, на подобного рода мероприятия легче всего привлечь молодых и амбициозных, а лучше несовершеннолетних с неокрепшими умами людей (ведь их легче всего спровоцировать на беспорядки или другие правонарушения, придать стадному инстинкту). А после того как толпа начнет вести себя агрессивно, начнутся аресты самых активных её участников с последующим появлением характерных заголовков в либеральных СМИ.

Сейчас правоохранителями активно ведется работа по выявлению таких агитаторов и по большинству из них уже собрана вся необходимая информация. И не исключено, что сегодня против них начнутся оперативные мероприятия, направленные на их задержание и привлечение к ответственности. Если эти активисты нарушили закон, призывая людей нарушать общественный порядок, то они обязательно должны за это ответить.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]