Глаза 21-го столетия - цифровая камера видеонаблюдения

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 18:28

Глаза 21-го столетия - цифровая камера видеонаблюдения

Сообщение Dizzel » 28 мар 2021, 11:11

В наше время нужно держать ухо востро. Любой человек стремится чувствовать себя в безопасности и современная техника помогает ему в этом. Один из способов обезопасить себя, собственное имущество - ip камеры видеонаблюдения для дома.
Какие камеры можно применять? Перед тем приобрести камеру наблюдения надо детально все разузнать. Прежде всего следует упомянуть о так именуемых видеокамерах аналогового типа. Их наименование говорит о принципе работы - устройство переделает оптическую картинку в "аналоговый" сигнал.
Кроме них существуют цифровые видеокамеры. Их отличие заключается в том, что они передают видео в режиме онлайн с помощью интернета. Их базовые плюсы: функционирование в онлайн режиме; лучшее качество видеокартинки; расширенные функции видеозаписи.
Невозможно не упомянуть про ip видеорегистраторы - это специальное оснащение, что предназначается для сбора и сбережения информации полученной от ряда камер. Применяя их создают слаженную систему наблюдения. В основном их применяют госслужбы и разные предприятия, однако есть и специальные ip регистраторы для дома.
Помимо упомянутых ip видеокамер есть видеорегистраторы nvr. Это техника нового поколения с массой возможностей. Например - отдаленное регулирование.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]