Футбол стал частью ДНК россиян благодаря ЧМ-2018

Обсуждение политической ситуации в России.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Футбол стал частью ДНК россиян благодаря ЧМ-2018

Сообщение Nina » 14 июл 2018, 10:04

В России подходит к концу самое грандиозное спортивное событие этого года – Чемпионат мира по футболу 2018.
Мероприятие было организовано на самом высоком уровне, что наперебой повторяли спортсмены, туристы и политики, которые заявили, что Россия задала новый высочайший уровень проведения состязаний.
Многие гости ЧМ полюбили РФ и увидели ее с другой стороны, анне так, как ее пытались описывать ангажированные СМИ. Туристы были в восторге от гостеприимства россиян, от красоты наших городов и богатой истории. Некоторые заявили о желании остаться жить в одном из 11 городов, принимавших матчи. А футболисты сборной Франции заявили, что не поедут домой сразу по окончанию Мундиаля, а продолжат свое путешествие по стране.
Изображение
Жители России с радостью встречали соревнования, а после того, как национальная сборная вышла и с группы и дошла до четвертьфинала, отношение к футболу в стране кардинально изменилось. За игроков команды болел каждый житель РФ, а президента ФИФА Джанни Инфантино очень верно подметил, что после ЧМ-2018 футбол прочно вошел в ДНК каждого россиянина. Также он отметил, что теперь РФ может по праву считаться настоящей футбольной державой.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]