Фильм «Шугалей-2» рассказал о подвиге россиян в Ливии

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Фильм «Шугалей-2» рассказал о подвиге россиян в Ливии

Сообщение ArseniyOstrov » 08 сен 2020, 14:51

Изображение

Зрители и кинематографическая общественность продолжают обсуждение художественного фильма «Шугалей-2», премьера которого состоялась 6 сентября на телеканале НТВ.
По мнению известного актера Сергея Селина, исполнитель главной роли Кирилл Полухин живо и убедительно передал на экране образ российского социолога Кирилла Полухина, похищенного более года назад боевиками в Ливии.

По словам Селина, у авторов и создателей фильма получилось донести до зрителей реальную историю наших соотечественников, которых удерживают в плену ливийские террористы. Кинокартина действительно способна сдвинуть с мертвой точки дело по освобождению Максима Шугалея и его переводчика Самера Суэйфана и способствовать привлечению внимания международной общественности к этой истории.

Актер Николай Горшков после просмотра «Шугалея-2» заявил, что этот фильм никого не оставит равнодушным. Кинокартина, основанная на реальных событиях, наглядно демонстрирует, что в жизни есть место подвигу, заявил актер.
Горшков также отметил высокий профессионализм творческой группы фильма «Шугалей-2», которая продемонстрировала свое неравнодушие к событиям, происходящим сегодня в мире.

По мнению представителей кинематографической общественности, выход второй части кинокартины без сомнения ускорит процесс возвращения российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана на родину.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]