Ещё раз о марксизме и сатанизме.

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Ещё раз о марксизме и сатанизме.

Сообщение seps » 13 ноя 2018, 12:46

Ещё раз о марксизме и сатанизме.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... om-1.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post130533



http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 577390.160

Цитата: Игорь. от 08 Ноябрь 2018, 23:30:33
Цитата: seps от Сегодня в 22:23:03



• Противостояние в сегодняшнем Мире проходит Не по линии "коммунизм - капитализм" (как это родилось в Бредовом воображении т. маркса), а по линии : "Человечность - Сатанизм",
Игорь

Но ведь по смыслу это одно и то же. Даже просто сравнить, сколько актов агрессии совершили США и СССР. СССР, к тому же не был коммунистической страной в идеале.
Seps

Нет ! Это Принципиально разные вещи !

Цитата: seps от 08 Ноябрь 2018, 23:41:32

Нет ! Это Принципиально разные вещи !
Игорь

Покажи на конкретном примере, только пожалуйста без многочисленных не относящихся к вопросу ссылок.
Я же говорю тебе, что тот самый сатанизм и устраивает себе капиталистический общественный строй. Колониальный империализм, отношение к человеку как к еде разве не сатанизм в чистом виде?

Цитата:
В 1999 г. 78 дней НАТО "учило" Югославию демократии. В этой учебе было задействовано 1260 самолетов, которые совершили 35 тысяч самолето-вылетов, 31 боевой корабль, несколько тысяч крылатых ракет. На Югославию было сброшено 80 тысяч тонн взрывчатки, что равно пяти Хиросимам. Использовались также кассетные бомбы и снаряды с сердечником из обогащенного урана. В результате тысячи югославов были убиты и ранены. Желающие узнать о результатах работы натовцев по документам и фотографиям могут обратиться к двухтомнику "Преступления НАТО в Югославии". Документальные свидетельства 24 марта - 10 июня 1999 г. Белград - Москва, 1999.
http://samlib.ru/s/suslow_m_g/prichini_kraha.shtml

А давай я процитирую тебе Маркса:

"В предшествующие исторические эпохи мы находим почти повсюду полное расчленение общества на различные сословия,- целую лестницу различных общественных положений. В Древнем Риме мы встречаем патрициев, всадников, плебеев, рабов; в средние века - феодальных господ, вассалов, цеховых мастеров, подмастерьев, крепостных, и к тому же почти в каждом из этих классов - еще особые градации.
Вышедшее из недр погибшего феодального общества современное буржуазное общество не уничтожило классовых противоречий. Оно только поставило новые классы, новые условия угнетения и новые формы борьбы на место старых.."
https://www.marxists.org/russkij/marx/1 ... ifesto.htm

Разве он тут не прав?
seps
Вопросы серьёзные. Поэтому беру время, чтобы подготовить обстоятельный ответ. Если не смогу раньше, то отвечу в воскресенье. А к тебе просьба : пройдись хотя бы слегка по ссылкам.

Принципиальная разница наших с тобой позиций состоит в том, что я верю, что существует ЕОЗИ ( Единственный Объективный Закон Истории ) : " Рыба тухнет (как и Процветает) с головы ! ", как следствие моего убеждения, что историю творят идеи и личности ! И, как следствие, я верю в ТЗПЧ ( Теория Заговора Против Человечества ) ! Но Не "жыдомасонского", а ЗПЧ Всемирного Сатанистского ИНТЕРНАЦИОНАЛа (ВСИ) ! У которого, согласно ЕОЗИ, есть вполне конкретные "головы" и вполне конкретная "голова" !
Ты же веришь в "объективные законы истории", изобретённые т. марксом !
Я с тобой Полностью согласен, что бомбёжка Югославии – это Запредельное ППЧ ( Преступление Против Человечества ) ! И взятки гладки : Ни кто за это ППЧ Не отвечает ! Можно привести множество других примеров такого Запредельного ППЧ и Вурдалачества : Ливия, Ирак, Сирия и ещё более 60-ти стран, названных Муаммаром Каддафи в его речи в ООН !
Цитирую :
"«Каждый должен понять, - пишет бывший помощник министра финансов США Пол Крэйг Робертс, - что Вашингтон лжёт о ситуации на Украине, как он лгал о Саддаме Хусейне и иракском оружии массового уничтожения, как он лгал об иранском ядерном оружии, как лгал о том, что сирийский президент Асад использует химическое оружие, как лгал об Афганистане, Ливии, шпионаже Агентства по национальной безопасности, о пытках... О чем Вашингтон не лгал? Политика Вашингтона состоит из трёх элементов - наглость, гордыня, зло. И ничего больше в ней нет [11] ».
Ты, вслед за твоим кумиром марксом, уверен, что это прямое следствие "капитализма" и "объективных законов истории". В таком случае ни кто конкретно за это Вурдалачество не отвечает ! Я же уверен, что у него есть вполне конкретные заказчики, посредники и исполнители !
Муаммар Аль-Каддафи. Зеленая Книга.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/mukadzel.shtml

Муаммар аль-Каддафи. Изратина. Белая книга
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/mukad.shtml
Список моих тем о Ливии.


http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... ipol.shtml

Это всё были процветающие страны, которые Искусственно, с сатанистской жестокостью вогнали в каменный век и устроили Геноцид народов этих стран !
Только потому, что лидеры этих стран оказались "непослушными", не захотели строить в своих странах развитОй сатанизм (РОКФЕЛЛЕРИЗМ, НМП, Глобализм) !
Как и всё у маркса, все его обобщения очень поверхностны, корень зла он Не вскрывает ! Действительно : разделение на классы и сословия всегда существовали на территориях, называемых странами. Это видно невооружённым взглядом. Хотя, в древних Афинах были периоды народовластия ! Можно, конечно, изобрести, вслед за т. марксом, теорию, что "капитализм" "естественно" перерастает в сатанизм, но лично я Ничего естественного здесь Не вижу !
Корень зла, на мой дилетантский вгляд (……………………………………….) состоит в том, что сатанизму, Усиленно Насаждаемому сегодня в Мире, до сих пор Не была противопоставлена Адекватная сегодняшнему состоянию Человечества и Планеты, Человеческая СНГУ (Система Народно Государственного Устройства) и МСНГУ (Мировая Система Народно Государственного Устройства) ! Иными словами, ИПЭС ( Идеальная Политико Экономическая Система ) и ИМПЭС ( Идеальная Международная Политико Экономическая Система ), Адекватные сегодняшнему состоянию Человечества и Планеты ! Можно сказать и сильнее : ""религии" сатанизм и "богу" сатане до сих пор Не была противопоставлена Адекватная сегодняшнему состоянию Человечества и Планеты, Религия !".
Основатели религии - сатанизм : вейсхаупт и ротшильд на полную катушку использовали Уродства и Несовершенства существовавшей в то время ПЭС, как это делали талантливые Аферисты во все времена ! Позже к ним присоединились не менее талантливые товарищи на другом конце шарика : рокфеллер и Ко ! И совместными усилиями они дружно принялись ещё сильнее Уродовать то, что и до них уже было изуродовано ! И этот "гуманитарный" процесс Уродования Всего и Вся "благополучно" продолжается до сегодняшнего дня ! Сегодня мы уже живём почти при совершенном сатанизме !
Адвокат дьявола и обманка разделения властей
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/advokatd.shtml

1. Эпштейн Шмуэль . Против НМП и ГТЧ и за ПМВСИ в СГУ ! (НМП - Новый Мировой Порядок, ГТЧ - Глобальная Тоталитаризация Человечества, ПМВСИ - Принцип Максимально Возможной Свободы Индивида, СГУ - Система Государственного Устройства ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prnmpi.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prnmpi2.shtml

2. Эпштейн Шмуэль . Против ЮЮ и за Саммерхилл ! (ЮЮ - Ювенальная Юстиция, Саммерхилл - это Свободная Школа в Англии ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/pryyiz.shtml

3. Эпштейн Шмуэль . Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgiiu.shtml

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgosi2.shtml

4. Эпштейн Шмуэль . Против ПСШО и за ССШО ! (ПСШО - Принудительная Система Школьного Образования и ССШО - Свободная Система Школьного Образования ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prpgs.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prpgsho2.shtml

Ещё одна полемика по теме Принудиловки в Просвещении.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/eshoodnap.shtml
Ещё одна полемика по теме Принудиловки в Просвещении -2. Продолжение
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... pol2.shtml

Конечно, сказки т. маркса про бесклассовое общество очень подкупают неокрепшие мозги !
Элитарность Естественная и Искусственная.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... estv.shtml
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=585505.0
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post122008
http://forum.rcmir.com/viewtopic.php?p= ... #274354429

Ведь главное остриё ненависти т. маркса направлено Не против бизнесменов-Аферистов (узаконенных) типа ротшильда, рокфеллера, моргана и Ко, которые с помощью прикормленных "учёных"-законоведов эти Глобальные Афёры и Узаконили : их он как раз очень уважает ! А против Предпринимателей-Созидателей, создающих народное богатство и рабочие места ! То есть, против частного предпринимательства, которое является Двигателем Настоящего Человеческого Прогресса, если находится под Полным Истинно Народным Контролем, при котором Любой Аферизм станет Невозможным !
Ведь что означают изобретённые т. марксом : "цена товара определяется средним рабочим временем" и вытекающие из этого Маразма следствия о "прибавочной стоимости", "нагло присваемоей" "кровопийцами-капиталистами" ( то есть, любой предприниматель, нанимающий работников – это "эксплуататор", "кровопийца", присваивающий себе "прибавочную стоимость", обманутого им "пролетариата" ) ?! Это Прямое обвинение Любого предпринимателя в алчности и обмане трудящихся !
Два Оазиса Разума и Благоденствия в Пустыне Маразма и Мракобесия !!!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/dvaoaz.shtml

Всем марксистам настоятельно рекомендую прочитать эту книгу !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/vsemmark.shtml

Грудинин – кто он : марксист, социалист, или либерал ?
http://worldcrisis.ru/crisis/2833359


Сингапурское Чудо и российское чудо-юдо !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/singchudo.shtml
Цапок ! Хапок ! И Ж-па ! Будь спок !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/capokh.shtml
Сингапур
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/singapur.shtml

Чтобы Победить Рокфеллеризм, Искусственно и Усиленно Насаждаемый сегодня в Мире
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/chtobip.shtml
Блеск и Нищета Австрийской Школы Политэкономии (АШП).
http://forum.rcmir.com/viewtopic.php?p= ... #274370296




В чём причина Мирового кризиса и Как спасти Мир ?! Моё мнение
http://worldcrisis.ru/crisis/2103446


Скажете ли вы, что Джек Стэк или
и многие другие подобные предприниматели – это кровопийцы ?!
Любой здравомыслящий человек скажет, что это одни из самых полезных членов общества !
"Извращение лучшего ведёт к худшему."
Давид Юм.
Великий принцип Настоящего Либер-лизма ( laissez faire ( Абсолютное Невмешательство Государства в Экономическую Жизнь ), Свободного Предпринимательства и Свободной Торговли, во Всей его Полноте ! На практике это означает : КЗВНПДГвОЕСК ( Конституционный Запрет на ВСЕ Налоги, Пошлины и Дотации Государства в Области Естественной Свободной Конкуренции ) ! ) преобразовали в принцип : "ВСЁ должно находиться в частных руках.". То есть, Извратили Лучшее и получили Худшее !
Вопрос : смог бы джон рокфеллер-1 так сказочно обогатиться за такой короткий период времени, если бы Естественные Монополии ( Что должно входить в ОЕМГ ( Область Естественных Монополий Государства, социалистический сектор экономики ) ?! Это : земля и все природные богатства ( в том числе, конечно, нефть и газ ), ВПК ( здесь вследствие аморальности владения этой отраслью частными лицами, это как расходная часть, так и доходная ), почта (традиционно), телефонная сеть (не сотовая), железные дороги вместе со всем, что к ним относится, Аэропорты и весь Авиатранспорт, Общественный транспорт в городах и междугородний, Речной и Морской транспорт, Электроснабжение, Водоснабжение, Плата за пользование землёй (так как земля также Национализирована). Строительство почтамтов, телефонных станций, железнодорожных и авто станций, аэропортов, электростанций, Нефтяных и Газовых приисков, нефте- и газо- проводов, поезда, автобусы, самолёты и т. д. Государство заказывает у частных фирм. )
были бы Национализированы и находились бы в зоне Ответственности государства ? И, если бы, с другой стороны, ОЕСК ( Область Естественной Свободной Конкуренции, либер-льный сектор экономики ) была бы : " Великий принцип Настоящего Либер-лизма ( laissez faire ( Абсолютное Невмешательство Государства в Экономическую Жизнь ), Свободного Предпринимательства и Свободной Торговли, во Всей его Полноте ! На практике это означает : КЗВНПДГвОЕСК ( Конституционный Запрет на ВСЕ Налоги, Пошлины и Дотации Государства в Области Естественной Свободной Конкуренции ) ! ) " ?! Тогда ему пришлось бы Честно конкурировать с другими предпринимателями ! И совсем Не факт, что в такой Честной конкурентной борьбе он всех бы победил, потому что его амплуа – Аферизм, а Не честная конкуренция ! То есть, он очень умело использовал Уродства ПЭС, созданной под чутким патронажем Огромной редиски – гамильтона !
См. Адвокат дьявола и обманка разделения властей
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/advokatd.shtml

Но дело, думаю, ещё и в том, что во времена создания Конституции США понятия Социализм Не существовало вообще ! И даже Социализм, предложенный Пьером Леру (изобретатель этого понятия и термина) и другими социалистами, был довольно Несовершенен ! О необходимости ЧРОЕСКиОЕМГ ( Чёткое Разделение Области Естественной Свободной Конкуренции и
Области Естественных Монополий Государства ), совмещённое с СИПНВ ( Система Истинного Прямого НародоВластия ),
НЗВПБСЕМ ( Национализация земли, ВСЕХ Природных богатств страны и Естественных Монополий ),
КОПУЗСГАЧ ( Конституционное Ограничение Площади Участка Земли, Сдаваемой Государством в Аренду Частнику )
в те времена не было и речи !
Мне даже кажется, что я первый это предложил. Если я не прав, пусть меня поправят.
Вера в марксизм – это род религиозного фанатизма !
Игорь, ты, как и все марксисты, подгоняешь существующую сегодня действительность по марксизм ! Можно привести множество примеров, опровергающих такой подход ! Самый наглядный и просто Кричащий пример – это Сингапур !
Сингапурское Чудо и российское чудо-юдо !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/singchudo.shtml
Цапок ! Хапок ! И Ж-па ! Будь спок !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/capokh.shtml
Сингапур
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/singapur.shtml



Цитирую :
""

Нищий в Сингапуре – это состоятельный человек в России ! Если, наряду с Высочайшим уровнем экономики, в Сингапуре есть также отрыжки Тоталитаризма (позитивная евгеника и др.), то это Ни коим образом Не следствие Либер-лизма, а следствие личного характера Ли Куан Ю, воспитанника западных университетов ! Да и этот "марксистский" Китай, который от марксизма взял только Тоталитаризм (Неизбежный спутник марксизма !), экономику перестроил на Полу либер-льный лад под влиянием Ли Куан Ю !
Кто либер-льнее : "либер-льный" Запад, или "марксистский" Китай ?

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/ktoliber.shtml
http://forum.rcmir.com/viewtopic.php?p= ... #274374660
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post123720


Дополнение.

Маркс делает упор на материальное благополучие всех (МБВ) ! Но Здравый смысл и практика показывают, что МБВ достигается при Истинном Либер-лизме ! Не говоря уже о духовном благополучии !

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]