«Дождь» помог СК РФ с регистрацией нарушителей 27 июля

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 12:26

«Дождь» помог СК РФ с регистрацией нарушителей 27 июля

Сообщение Geimer » 01 авг 2019, 16:53

Телеканал «Дождь» получил благодарность от Следственного комитета Российской Федерации за качественную трансляцию незаконного митинга 27 июля. Причём это не розыгрыш и не троллинг либерального СМИ со стороны каких-нибудь пранкеров Вована и Лексуса. Благодарность СК РФ – это вполне официальный документ за подписью замглавы московского филиала СК Яроша С.М. Как ни странно, но впервые в своей истории прозападные масс-медиа выступают на стороне света, т.е. за Родину. А Запад, получается, платит иудам отечественной журналистики за помощь в правом пророссийском деле.

Изображение

Журналисты ТК «Дождь» вели трансляцию с незаконного митинга 27 июля в режиме on-line, и в последние полтора часа прямого эфира либеральные телевизионщики зафиксировали на свои камеры много всяких противоправных моментов. Тут вам и дети на митинге, и открытые призывы к восстанию прямо на камеру, и отчетливые кадры, как полиции оказывают сопротивление, вплоть до закидывания ОМОНа бутылками.

Изображение

Таким образом, у следователей московского СК есть фактический документ, используя который можно привлечь к ответственности многих правонарушителей субботнего несанкционированного мероприятия в столице. Причем никто в фальсификации этого документа столичных следователей не обвинит: это видео от телеканала «Дождь», который знаменит своей антироссийской и антиправительственной позицией. Так что они точно про акцию всю правду показали, оказав Следственному комитету Белокаменной неоценимую помощь.

Вдобавок в России создали одну из самых лучших компьютерных программ по распознаванию лиц. И у российских силовиков есть этот софт. Так что вычислить всех засвеченных в программе «Дождя» активистов-дебоширов и профессиональных провокаторов, которые безуспешно наскакивали на ряды ОМОНа и Росгвардии, это уже дело техники. Причем с доказательствами по этому делу благодаря вышеупомянутому СМИ проблем нет – всё зафиксировано в цифровой памяти, и каждый может лицезреть зачинщиков и хулиганов на протестной акции 27 июля в Рунете.

Логично, что за такую помощь руководство московского СК объявило телеканалу «Дождь» официальную благодарность. Ведь либеральные телевизионщики, правдиво освещая московские беспорядки, оказали силовикам истинно королевскую милость, а своим же хомякам-навальнистам и иже с ними, наоборот, медвежью услугу, запалив их на митинге во всей красе и бесчинстве. Теперь сотрудникам полиции легче будет вязать правонарушителей, судить и осуждать их по мере тяжести проступков, совершенных каждым из них. А это реального дорогого стоит, для СК, естественно.

После такой подставы столичной околооппозиционной тусовки «Дождь» растеряет своих последних зрителей. Оно и понятно: по сути, телеканал сдал своих же с потрохами. И многим звездам того субботнего телеэфира светят не почет идейных соратников за отвагу, а сроки и тюрьма за участие в незаконном митинге, за оказание сопротивления полиции и за публичные призывы к проявлению гражданского неповиновения, что приравнивается в России практически к экстремизму.

Изображение

Бесспорно, «Дождь» очень профессионально сработал. Дальше действовать, как пел легендарный Цой, будем мы, вернее следователи СК, и они припомнят всем этим недалеким попам гапонам их прегрешения перед Родиной и законом. Аллилуйя и аминь! Троекратное.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]