Дмитрий Гудков вступился за каннибала

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Дмитрий Гудков вступился за каннибала

Сообщение ArseniyOstrov » 21 фев 2020, 14:44

Изображение
Либерал Дмитрий Гудков, кажется, совсем потерялся в пространстве и времени, он уверен, что его симпатии или антипатии вполне могут заменить органы следствия и суд. Самое страшное в том, что Гудков симпатизирует в основном маньякам и каннибалам.
На своей странице в соцсети Дмитрий написал, что уверен в невиновности Дмитрия Бакшеева, осужденного за убийства и каннибализм, и скончавшегося недавно в краснодарской тюрьме. Гудков не обращает внимание на результаты следствия, между тем в суде были представлены исчерпывающие доказательства вины Бакшеева и его жены. Обвиняемые хранили фрагменты тел своих жертв в холодильнике.

Для чего же Гудкову так подставляться? Похоже, что Дмитрий окончательно и бесповоротно охмурен своей новой пассией – Юлией Федотовой, которая по совместительству является адвокатом Бакшеева.
Как оказалась, Федотова еще тот персонаж. Кроме того, что она активист «Открытой России» Ходорковского, Юлия открыто симпатизирует маньякам, психопатам, каннибалам и не скрывает, что является приверженницей сатанизма. Под влияние этой «роковой» женщины и попал Дмитрий Гудков. Впрочем, для этого были все предпосылки.
Гудков и ранее вступался за различных маргиналов, экстремистов и террористов, игнорируя данные следственных органов. Теперь же, после случая с каннибалом Бакшеевым, Дмитрий и сам перешел из разряда оппозиционных политиков в разряд маргинальных неадекватов, заявлениям которых нет никакого доверия.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]