Дипломные работы

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 16:59

Дипломные работы

Сообщение Hannah » 03 ноя 2019, 22:52

Всем добрый вечер! Моя сестра учится в Ханты-Мансийском филиале Института управления . Сейчас у нее последний курс. Надо писать дипломную работу. А она на заочном учится, все время работает и времени на дипломную совсем нет. Это ведь надо в библиотеки ходить, литературу собирать, исследования проводить разные по программе дипломной работы. Ей парень предложил обратиться за помощью к толковому человеку, который понимает в этой теме и сможет написать дипломную работу за обговоренную сумму. Подскажите, есть ли в интернете такой ресурс, где можно было бы найти такого человека?

Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 15:27

Re: Дипломные работы

Сообщение Anastata » 04 ноя 2019, 12:15

Вообще-то на производстве для защиты диплома дается отпуск с оплатой. Я помню, почти два месяца делала дипломный проект и никто меня не беспокоил. Ведь большая разница в том, сам студент делает или кому-то закажет. Притом сделать дипломную работу, это только полдела, ее еще и защитить нужно. А как ваша сестра будет защищать, если сама не принимала участие в составлении?

Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 13:52

Re: Дипломные работы

Сообщение Kiti » 04 ноя 2019, 15:32

Да уж, защитить потом такую работу не принимая в этом участия, будет очень сложно. Для защиты всё равно нужно обладать хоть какими-то знаниями. Иначе разоблачения не избежать. Поэтому я против таких работ потому, что потом придётся покупать не только дипломную работу, но и сам диплом, и рабочее место. А не квалифицированный специалист долго не задержится.

Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 15:27

Re: Дипломные работы

Сообщение Anastata » 04 ноя 2019, 16:20

Hannah! Я хочу все таки вам дать небольшой совет, когда будете заказывать сестре услугу диплом на заказ в Ханты-Мансийске заказывайте с сопровождением до самой защиты. В таком случае исполнитель будет вашей сестре проводить консультации по дипломной работе и вносить все поправки, которые предъявляет руководитель проекта при проверке. И защититься ей будет легче, ведь какое-никакое участие она все таки будет принимать. Да и исполнитель будет заинтересован в том, чтобы она как можно быстрее защитилась, ведь только тогда он получит свои деньги.

Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 19:12

Re: Дипломные работы

Сообщение MedvedeVVV » 04 ноя 2019, 16:21

А в принципе, чего же хотеть от студентов, если эти работы на заказ делают так же преподаватели ВУЗов, подрабатывая таким образом. И это все вполне официально, не проблема так же и услуга диплом на заказ в Хантымансийске . Работы делают профессионалы и специалисты. Так что есть некоторая гарантия, что защиту не провалите. Все равно в теме необходимо быть при защите.

Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 17:11

Re: Дипломные работы

Сообщение dmutruy83 » 04 ноя 2019, 17:15

MedvedeVVV писал(а):А в принципе, чего же хотеть от студентов, если эти работы на заказ делают так же преподаватели ВУЗов, подрабатывая таким образом. И это все вполне официально, не проблема так же и услуга диплом на заказ в Хантымансийске . Работы делают профессионалы и специалисты. Так что есть некоторая гарантия, что защиту не провалите. Все равно в теме необходимо быть при защите.


Согласен, и сайт что Вы написали неплохой, там многие заказывают такие работы, потому что цены низкие и качество работы на высшем уровне. Моему другу также будет нужен диплом но он еще не решил где будет его заказывать.

Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 17:17

Re: Дипломные работы

Сообщение vutaluy24 » 04 ноя 2019, 17:21

dmutruy83 писал(а):
MedvedeVVV писал(а):А в принципе, чего же хотеть от студентов, если эти работы на заказ делают так же преподаватели ВУЗов, подрабатывая таким образом. И это все вполне официально, не проблема так же и услуга диплом на заказ в Хантымансийске . Работы делают профессионалы и специалисты. Так что есть некоторая гарантия, что защиту не провалите. Все равно в теме необходимо быть при защите.


Согласен, и сайт что Вы написали неплохой, там многие заказывают такие работы, потому что цены низкие и качество работы на высшем уровне. Моему другу также будет нужен диплом но он еще не решил где будет его заказывать.


Главное что самому не нужно будет ничего делать, а то могут и вернуть назад дипломную, хорошо что на сайте есть хорошие специалисты которые знают что делать. Так что не теряйте времени зря, а лучше заказывайте на сайте такие работы.

Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 17:23

Re: Дипломные работы

Сообщение toluk32 » 04 ноя 2019, 17:28

vutaluy24 писал(а):
dmutruy83 писал(а):
MedvedeVVV писал(а):А в принципе, чего же хотеть от студентов, если эти работы на заказ делают так же преподаватели ВУЗов, подрабатывая таким образом. И это все вполне официально, не проблема так же и услуга диплом на заказ в Хантымансийске . Работы делают профессионалы и специалисты. Так что есть некоторая гарантия, что защиту не провалите. Все равно в теме необходимо быть при защите.


Согласен, и сайт что Вы написали неплохой, там многие заказывают такие работы, потому что цены низкие и качество работы на высшем уровне. Моему другу также будет нужен диплом но он еще не решил где будет его заказывать.


Главное что самому не нужно будет ничего делать, а то могут и вернуть назад дипломную, хорошо что на сайте есть хорошие специалисты которые знают что делать. Так что не теряйте времени зря, а лучше заказывайте на сайте такие работы.


Смотрел отзывы про этот сайт что Вы написали то отзывов много хороших есть и все удачно сдают дипломные работы, многие остаются довольны. И цены смотрю на сайте нормальные, а не космические так как на других сайтах.

Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 13:52

Re: Дипломные работы

Сообщение Kiti » 04 ноя 2019, 17:38

Я даже не знала, что дипломные работы сейчас бывают с сопровождением. Мне в своё время не пришлось с ними столкнуться. Это действительно очень удобно. Так и работа написана, и студент в теме. Теперь можно не бояться, что сестра провалится. Заказывайте смело.

Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 15:27

Re: Дипломные работы

Сообщение Anastata » 04 ноя 2019, 20:02

Kiti писал(а):Я даже не знала, что дипломные работы сейчас бывают с сопровождением. Мне в своё время не пришлось с ними столкнуться. Это действительно очень удобно. Так и работа написана, и студент в теме. Теперь можно не бояться, что сестра провалится. Заказывайте смело.


Есть такие исполнители дипломных работ, что не хотят сопровождение соблюдать, это же лишние проблемы для них, но нужно настоять на этом. Конечно, стоимость будет выше, чем просто выполнить дипломную работу, но зато можно не волноваться о защите, как вы говорите, студент в теме будет.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]