Депутат Максим Резник обратился за помощью к наркологу

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Депутат Максим Резник обратился за помощью к наркологу

Сообщение ArseniyOstrov » 12 май 2019, 23:50

Изображение
Корреспонденты ФАН смогли докопаться до истины и выяснить, был ли у петербургского депутата Максима Резника сердечный приступ. Как известно, на днях его супруга Ксения Казаркина сообщила о резком ухудшении здоровья мужа. Правда, история о проблемах с сердцем оказалась не более чем выдумкой. Журналисты выяснили, что у парламентария на днях действительно было ухудшение состояния, вот только по совсем другой причине.

Сотрудники ФАН встретили около дома матери депутата (именно у нее он находился во время «болезни») медицинского работника. Но им оказался не сотрудник скорой помощи и не кардиолог, а врач-нарколог. В сумке у него находились медицинские препараты и оборудование для лечения пациентов, находящихся в алкогольной или наркотической интоксикации.

Впоследствии корреспонденты установили, что встретившийся им мужчина действительно является медиком и специализируется на лечении алкогольных и наркотических зависимостей. Помимо этого он оказывает услуги психиатра.

Выходит, что историей с сердечным приступом Резник пытался убить двух зайцев сразу. Во-первых, она послужила для него прикрытием во время лечения проблем со здоровьем, вызванных чрезмерным употреблением алкоголя и наркотиков. Во-вторых, при помощи нее он, что называется, попытался надавить на жалость. Мол, совсем затравили «бедненького», ни в чем «не виновного» депутата. Правда, очередная ложь раскрылась, и теперь еще больше фактов указывает на то, что петербургский депутат Максим Резник – заядлый любитель курительных наркотиков.

Подробнее: https://riafan.ru/1177809-serdechnyi-pr ... h-narkolog

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]