Дадин или Кипячение: узбек в больнице

Обсуждение политической ситуации в России.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Дадин или Кипячение: узбек в больнице

Сообщение Lightseeker » 19 ноя 2016, 06:27

Пока несистемные оппозиционеры бьются за политическое признание в России, осуждённые единомышленники антиправительственных деятелей борются в тюрьме за право первым разогреть себе баланду кипятильником.

Изображение

Осуждённый за неоднократное нарушение общественного порядка и организацию несанкционированных митингов Ильдар Дадин с лёгкостью начинает вживаться в образ тюремного воротилы. Бездоказательно обвиняющий работников ИК-7 города Сегежа в избиениях оппозиционер сам стал участником «внутризоновских разборок».
И если Дадин постеснялся проходить детектор лжи и медицинское обследование для доказательства вины представителей УФСИН, то его сокамерник, гражданин Узбекистана, не выбирал выражений при разбирательстве стычки руководством колонии.

Как пояснил осужденный, Ильдар Дадин спровоцировал его на конфликт из-за обычного кипятильника и принялся его избивать. Узбек понес сокрушительное поражение: у него диагностировали сильное сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму, в то время как у Дадина нашлось лишь пара ссадин. В данный момент гражданин Узбекистана находится в тюремной больнице. https://lenta.ru/news/2016/11/17/teapot/

Жена оппозиционера Анастасия Зотова моментально узнала о случившемся и поспешила обвинить в случившемся узбека. Её видение ситуации выглядит маловероятным: Ильдар Дадин увлекался боксом и достиг определенных успехов в этом виде спорта, поэтому крайне странным выглядит попытка щуплого гражданина другой страны вступить в поединок с подготовленным противником первым. https://lenta.ru/news/2016/11/18/dadin/

Ни адвокат оппозиционера Ксения Костомина, ни сам Ильдар Дадин не пояснили, что же произошло в колонии. По всей видимости, проступок осужденного «борца за справедливость» настолько очевиден, что пытаться откреститься от содеянного попусту не представляется возможным.
Что же получается? Ратующий за хорошее содержание в колонии Ильдар Дадин сам является грубым нарушителем порядка режимного объекта. И в этом чувствуется неприкрытая слабохарактерность оппозиционера: вести диалог, предотвращать конфликты, быть надёжным товарищем в зоне и так заработать себе репутацию для него не с руки, ведь силой можно добиться уважения среди сокамерников куда быстрее. Опасно только одно – если ты плюнешь в коллектив, то коллектив умоется. А если коллектив плюнет в тебя – ты утонешь. А в условиях тюрьмы это чревато куда большими проблемами.

http://jediru.net/post/4497648/#p4497648

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 22:52

Re: Дадин или Кипячение: узбек в больнице

Сообщение svetlanamaselkova » 18 сен 2017, 12:17

Тут есть девушки, посвятившие свою жизнь вашей усладе, стремящиеся доставить как можно больше удовольствия уважаемому гостю. Они учатся древнейшему ремеслу у самых опытных и изощренных жриц эротического искусства.

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:29

Re: Дадин или Кипячение: узбек в больнице

Сообщение VanGogovih » 23 сен 2017, 17:10

Там развлекайся сколько сможешь

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]