Чем закончиться дело Пукача

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 10:19

Чем закончиться дело Пукача

Сообщение Леонид Залевский » 31 янв 2013, 10:34

29 января 2013 года Печерский районный суд Киева вынес приговор по делу Гонгадзе бывшему генералу МВД Алексею Пукачу и приговорил его за совершенное убийство к пожизненному заключению. Европа довольна, переживающие удовлетворены. Но осудили просто исполнителя. Так до сих пор и не выяснили, кто же заказчик. Мать Гонгадзе утверждает, что весь процесс не больше, чем фарс. Будут ли искать заказчиков убийства журналиста, или на этом поставят жирную точку? Ведь все нити по данному делу ведут к бывшей и нынешней власти.

Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:01

Re: Чем закончиться дело Пукача

Сообщение spider2007 » 04 фев 2013, 20:21

По моему мнению, все это дело было раздуто и вспоминали о нем тогда, когда власти нужно было чем-то отвлечь украинский народ. В верхах власти наверняка все знают о заказчиках, а перед народом отчитались - главного убийцу приговорили к пожизненному.И самое главное, перед Европой отчитались.

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 03:53

Re: Чем закончиться дело Пукача

Сообщение luya_ » 05 фев 2013, 04:20

В современной украинской политике про убийство журналиста Гонгадзе вспоминают либо в преддверии выборов,либо отвлечь внимание от более насущных вопросов.
В случае с Пукачем совсем все печально:адвоката Мирославы Гонгадзе приговор не устраивает,прокуратура молчит,а СБУ намекает на опасность, грозящую подсудимому.На фоне всего этого экс-жена генерала заявила,что на скамье подсудимых был не ее муж(об этом еще недельку поговорят)...
Конечно,всем понятно,что никому не интересен сам Пукач,хотелось бы увидеть на скамье подсудимых заказчиков этого преступления,но вряд ли это когда-либо случится...уж точно не в ближайшие 10 лет.К очередным выборам достанут из рукава дело Гонгадзе и будут нынешние правители кричать,мы же посадили.
Мое мнение,пожизненное Пукача закончится очень быстро,если уже не закончилось.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]