Будущий МЭР Москвы

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Будущий МЭР Москвы

Сообщение Fischerski » 07 июн 2013, 12:12

Предлагаю обсудить будущее поста МЭРии Москвы. Напомню сложившуюся ситуацию. Действующий МЭР Москвы Сергей Собянин, сложил свои полномочия, но пока остается исполняющим обязанности. Сам он прокомментировал эту ситуацию так, - ""МЭР должен быть избран жителями Москвы". 8 сентябре, в единый день голосования он также планирует подать свою кандидатуру. Скорее всего Собянин является фаворитом на этих выборах, но все же кто еще может стать серьезным конкурентом?

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 18:56

Выборы мэра Москвы

Сообщение JudeLaw » 25 июн 2013, 19:04

Я думаю все поняли, что Собянин ушёл с поста мера Москвы, чтобы снова вернуться, ведь у него падает рейтинг среди населения, и чтобы рейтинг не упал совсем Собянин хочет по-быстрому снова стать мэром. Я думаю интриги кто станет мэром нет. Или я неправ?

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: Выборы мэра Москвы

Сообщение Космос007 » 27 июн 2013, 06:28

А чем плох Собянин? У вас на примете есть другой человек, так кто он?

Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 18:22

Re: Будущий МЭР Москвы

Сообщение Vladmir » 02 июл 2013, 18:25

Ни один МЭР, как мне кажется не представил интересной программы. Всё однообразно и статично. Такие программы должны быть как стандарт и выполнимы. Неужели МЭР'ы не могут придумать ничего по-экзотичнее в своих программах, чтобы привлечь внимание населения. Я имею ввиду планы по продвижению Москвы и населения в планетарных масштабах.

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: Будущий МЭР Москвы

Сообщение Космос007 » 17 июл 2013, 14:46

Что то неинтересно получилось с кандидатами в МЭРы Москвы. Одни партийцы. Я думал будут Удальцов с Навальным, хотелось посмотреть сколько голосов они наберут, но похоже они не сумели собрать 80 тысяч голосов для выдвижения или по другой причине?

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Будущий МЭР Москвы

Сообщение Fischerski » 17 июл 2013, 18:03

Космос007 писал(а):Что то неинтересно получилось с кандидатами в МЭРы Москвы. Одни партийцы. Я думал будут Удальцов с Навальным, хотелось посмотреть сколько голосов они наберут, но похоже они не сумели собрать 80 тысяч голосов для выдвижения или по другой причине?

Во первых хочу сказать что не все партийцы, Сергей Собянин не состоит ни в какой партии, хотя и относительно. Во вторых Навальный будет учавствовать на выборах.

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: Будущий МЭР Москвы

Сообщение Космос007 » 18 июл 2013, 06:14

Я не знал про Навального. Вроде сегодня должны вынести ему приговор по Кировлесу. Все же лучше было бы если бы его не посадили, все же некоторые связывают его дело с политикой и было бы выгодно не давать повода говорить что у нас нет свободы. Но все же я не понимаю Навального. Был советником Губернатора - отличная зарплата, что его потянуло в коммерческую сделку? Политикам нельзя этого делать.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Будущий МЭР Москвы

Сообщение Fischerski » 18 июл 2013, 13:17

Космос007 писал(а):Я не знал про Навального. Вроде сегодня должны вынести ему приговор по Кировлесу. Все же лучше было бы если бы его не посадили, все же некоторые связывают его дело с политикой и было бы выгодно не давать повода говорить что у нас нет свободы. Но все же я не понимаю Навального. Был советником Губернатора - отличная зарплата, что его потянуло в коммерческую сделку? Политикам нельзя этого делать.

Да сегодня как раз проходит судебный процесс, но на выборах он будет участвовать. На выборах будут участвовать Михаил Дегтярёв (ЛДПР), Николай Левичев (СР), Иван Мельников (КПРФ), Сергей Митрохин (Яблоко), Алексей Навальный (РПР-ПАРНАС), Сергей Собянин (самовыдвеженец)

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: Будущий МЭР Москвы

Сообщение Космос007 » 24 авг 2013, 14:14

Хорошо, конечно, что Навальный все-таки участвует в выборах, но, говорят, у него неприятности. Черногория подтвердила, что у него там есть своя фирма, а ведь это нельзя, если он выбирается. Интересно как среагируют власти? Может просто закроют глаза на нарушение, что б шуму меньше было?

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Будущий МЭР Москвы

Сообщение Fischerski » 25 авг 2013, 08:53

Ну то что Навальный имеет уйму нарушений против законодательства РФ - это известно давно. Очень подло он поступает притворяясь законопослушным гражданином желающим навести порядок в Москве.

След.

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]