Будущее крымчан-есть над чем подумать...

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:13

Будущее крымчан-есть над чем подумать...

Сообщение loza260 » 04 мар 2014, 13:11

Ситуация на Крымском полуострове и прогноз будущих событий.
http://loza260.ucoz.ru/video/vip/9268/o ... em_podumat

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Будущее крымчан-есть над чем подумать...

Сообщение Fischerski » 06 мар 2014, 06:39

Понятно что ссылка занимает позицию правого сектора Украины. Но поскольку в России демократия, информация на форуме не фильтруется. Но я хочу, чтобы все, а особенно запад Украины читали СМИ всех позиций. На западе действительно предоставляют не всю информацию, а иногда ложную, тем самым подвивая горючее в огонь.

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:13

Re: Будущее крымчан-есть над чем подумать...

Сообщение loza260 » 06 мар 2014, 10:49

Да,Вы правы,информационная война идет по всем направлениям и конечно искажение преподносимой информации как в России,так и Украине есть-это неоспоримо... Прежде чем что-либо говорить,я анализирую ситуацию с разных источников...Давайте проанализируем ситуацию в Крыму. Заявление Путина,что российских войск там нет,у многих вызывает злую улыбку или раздражение. Военные подразделения,оснащенные по последнему слову техники,высокоорганизованно перемещаются по всему полуострову,любые антироссийские митинги подавляются беспощадно пророссийскими сторонниками-это демократия?

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Будущее крымчан-есть над чем подумать...

Сообщение Fischerski » 07 мар 2014, 10:51

Не думаю, что агрессивное выступление "майдановцев" можно назвать митингом. К тому же я не уверен, что русские войска так вот подавляют все восстания, возможно эта новость как раз является дезинформациией.

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:13

Re: Будущее крымчан-есть над чем подумать...

Сообщение loza260 » 07 мар 2014, 12:52

Националистов везде хватает и в России их не меньше....А по поводу российских соединений,я не говорил,что они вмешиваются лично. На улицах Крыма сейчас хозяйничают пророссийски настроенные люди и не дают собираться другим гражданам с противоположными взглядами-это факт. Крымская компания не совсем пошла гладко.Расчет был на противостояние татар и это послужило бы поводом для ввода российских войск.Теперь Путину приходится отказываться от российского присутствия,но теперь это уже не совсем актуальная тема для обсуждения. Кстати,по поводу Крыма http://loza260.ucoz.ru/video/vip/9270/o ... sostoitsja -мое мнение,если конечно Вам интересно.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Будущее крымчан-есть над чем подумать...

Сообщение Fischerski » 08 мар 2014, 12:51

Мне непонятно, то что вы называете митинги в восточной Украине беспорядками, а действия националистов в Киеве митингами.

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:13

Re: Будущее крымчан-есть над чем подумать...

Сообщение loza260 » 08 мар 2014, 14:06

Fischerski писал(а):Мне непонятно, то что вы называете митинги в восточной Украине беспорядками, а действия националистов в Киеве митингами.

Я называю их беспорядками,потому что у меня много знакомых в Донецке и когда я спросил,почему на первом митинге собралось около трех тысяч человек с Российскими флагами,мне объяснили,что люди возмущались против отмены русского языка не более.Затем начались беспорядки,то что я имел в виду. Несколько сотен людей,спортивного телосложения, пытались захватить госучереждения. Вы хотите сказать они были финансово не заинтересованы? Вот это я и имел в виду под словом-беспорядки. Политика для меня-хобби и я не пытаюсь кого либо рекламировать. Мне просто ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:20

Re: Будущее крымчан-есть над чем подумать...

Сообщение remizan » 12 мар 2014, 15:25

Крым – исконно русская территория. Во времена Хрущева был подарен Украине. Крымские татары, многие из них выступали, чтобы Крым вошел в состав РФ. Многие не понимают, что если они останутся без поддержки РФ, то новые нелегитимные власти Украины их уничтожат, потому что они придерживаются фашистских взглядов и для них важно только западно-украинская нация (они не православные, либо католики, либо баптисты). Новые Украинские власти просто фашисты. В первую очередь они уничтожат всех Крымских татар, если Крым не присоединится к России, потому что они ненавистно относятся как к мусульманам так и к православным. А в России эти две конфессии научились жить в мире.
Крымским татарам ни в коем случае нельзя вестись на вахабисткую идеологию Турции, которые турки под разного рода прикрытия пытаются навязать татарам.
Общеизвестный факт, что западные украинцы (бендеровцы) во времена второй мировой войны проводили геноцид поляков (общеизвестная Хатынь, когда бендеровцы сжигали поляков заживо). Очень странно почему польские СМИ поддерживают этих фашистов.
Фашист Дмитрий Ярош, лидер так называемого «правого сектора» плевать хотел на Кличко, Тимошенко, Яцуника, а преследует лишь свои фашисткие цели в отношении украинского народа.
Бендеровцы финансировались как США так и Прибалтийскими странами, которые им всячески симпатизируют.
Настоящие Украинские патриоты, которые любят свой народ выступают за воссоединение с Россией, потому что мы одна нация, а Яроши его компания – глупые марионетки в руках Запада, который всеми способами пытается развалить и уничтожить единый славянский этнос.
Раньше была Киевская Русь и не было никогда Украины – это факт. Украина – у края (край Руси), народ русских которые там жили.

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:13

Re: Будущее крымчан-есть над чем подумать...

Сообщение loza260 » 12 мар 2014, 19:31

remizan писал(а):Крым – исконно русская территория. Во времена Хрущева был подарен Украине. Крымские татары, многие из них выступали, чтобы Крым вошел в состав РФ. Многие не понимают, что если они останутся без поддержки РФ, то новые нелегитимные власти Украины их уничтожат, потому что они придерживаются фашистских взглядов и для них важно только западно-украинская нация (они не православные, либо католики, либо баптисты). Новые Украинские власти просто фашисты. В первую очередь они уничтожат всех Крымских татар, если Крым не присоединится к России, потому что они ненавистно относятся как к мусульманам так и к православным. А в России эти две конфессии научились жить в мире.
Крымским татарам ни в коем случае нельзя вестись на вахабисткую идеологию Турции, которые турки под разного рода прикрытия пытаются навязать татарам.
Общеизвестный факт, что западные украинцы (бендеровцы) во времена второй мировой войны проводили геноцид поляков (общеизвестная Хатынь, когда бендеровцы сжигали поляков заживо). Очень странно почему польские СМИ поддерживают этих фашистов.
Фашист Дмитрий Ярош, лидер так называемого «правого сектора» плевать хотел на Кличко, Тимошенко, Яцуника, а преследует лишь свои фашисткие цели в отношении украинского народа.
Бендеровцы финансировались как США так и Прибалтийскими странами, которые им всячески симпатизируют.
Настоящие Украинские патриоты, которые любят свой народ выступают за воссоединение с Россией, потому что мы одна нация, а Яроши его компания – глупые марионетки в руках Запада, который всеми способами пытается развалить и уничтожить единый славянский этнос.
Раньше была Киевская Русь и не было никогда Украины – это факт. Украина – у края (край Руси), народ русских которые там жили.


Без комментариев....
Да здравствуют российские СМИ!

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:30
Откуда: Москва

Re: Будущее крымчан-есть над чем подумать...

Сообщение Karsovskiy » 11 июл 2014, 07:58

Слушайте, а как сейчас вообще в крыму?

След.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]