Бизнес к автоматизации привести

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:57

Бизнес к автоматизации привести

Сообщение opera » 27 май 2020, 14:53

Можно ли любой бизнес вывести на автоматический процесс и самому как руководителю не участвовать ни в чем?
Мне кажется, что да, но как и на что нужно делать упор, как считаете?

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 май 2020, 12:20

Re: Бизнес к автоматизации привести

Сообщение sudokk » 27 май 2020, 15:09

Ну это понятно, что любой бизнес можно привести к автоматизации, только это будет стоить разную цену. Где-то понадобятся колоссальные вложения усилий, а где-то лишь правильно оптимизировать некоторые процессы. В частности мне даже передача бухгалтерских услуг на аутсорсинг позволила дышать легче, мы заказываем каждый месяц бухгалтерский учет от 4тр и это снимает с моих плеч большую ответственность. Раньше я на это тратил множество сил и времени.

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:57

Re: Бизнес к автоматизации привести

Сообщение opera » 27 май 2020, 18:17

sudokk писал(а):Ну это понятно, что любой бизнес можно привести к автоматизации, только это будет стоить разную цену. Где-то понадобятся колоссальные вложения усилий, а где-то лишь правильно оптимизировать некоторые процессы. В частности мне даже передача бухгалтерских услуг на аутсорсинг позволила дышать легче, мы заказываем каждый месяц бухгалтерский учет от 4тр и это снимает с моих плеч большую ответственность. Раньше я на это тратил множество сил и времени.

Ну да, аутсорсинг это часть автоматизации и без этого никак не получится обойтись если выводишь бизнес на поток. Главное сотрудничать с надежными людьми.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]