Беглов поручил следить за ростом производительности труда

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Беглов поручил следить за ростом производительности труда

Сообщение УаnaAndreeva » 15 июл 2019, 13:32

Изображение
В ходе заседания малого правительства в Смольном Евгений Елин, занимающий пост вице-губернатора Санкт-Петербурга, выступил с докладом, в котором рассказал о выполнении госпрограммы «Экономическое развитие и экономика знаний в Санкт-Петербурге».
Заседание в Смольном прошло под руководством врио губернатора Петербурга Александра Беглова. На нем властями города обсуждалась реализация государственной программы, направленной на экономическое развитие города.
О созданных в Петербурге условиях для улучшения делового климата и роста экономических показателей в своем докладе рассказал вице-губернатор Евгений Елин.
Из доклада следует, что за два года в рамках проекта было реализовано 265 мероприятий, 135 из них в 2019 году. Также он упомянул прошедший экономический форум, который положительно повлиял на экономический климат города принеся в казну около 6 млрд рублей на заключенных договорах.
Александр Беглов подчеркнул необходимость не упускать из внимания программы, влияющие на повышение уровня производительности труда. На сегодняшний день очень важно повысить инвестиционную привлекательность города, выделил градоначальник.
Также он рассказал о важности единой стратегии для привлечения умных инвестиций и развитии высокооплачиваемых технологических рабочих мест.
Евгений Елин обозначил объем необходимых инвестиций, как 25% от ВВП Санкт-Петербурга.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]