Беглов поручил детсады ЖК «Лиственный» обеспечить теплом

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Беглов поручил детсады ЖК «Лиственный» обеспечить теплом

Сообщение УаnaAndreeva » 06 июл 2019, 16:30

Изображение
К началу отопительного сезона 2019/2020 годов ГУП «ТЭК СПб» подключит к теплоснабжению три образовательных учреждения, которые располагаются в ЖК «Лиственный». Это будет выполнено по приказу врио губернатора Петербурга Александра Беглова.

Речь идет об одной школе и двух детских садах. Сообщается, что уже подготовлен как проект постоянной тепловой сети, так и запасной вариант прокладки временной тепловой сети. Во время работ планируется построить тепловые камеры на теплосетях на Северном проспекте и сделать прокладку 760 метров новых труб. Помимо этого в период с 11 по 15 июля на пересечении Лиственной улицы и проектируемой тепловой сети под дорожным полотном будут установлены стальные футляры. Подключение к системе теплоснабжения планируется к началу октября 2019 года.

Отмечается, что население ЖК «Лиственный» составляет 6000 человек. На сегодняшний день там нет работающих образовательных учреждений, хотя строительством детского сада занялись еще в 2017 году. С тех пор сроки сдачи дважды переносились. Однако Александр Беглов во время визита жилого комплекса в рамках инспекции по Выборгскому району поручил открыть заведение в четвертом квартале этого года.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]