Беглов пообщался с жителями Приморского района

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 10:25

Беглов пообщался с жителями Приморского района

Сообщение IgorIvanov » 15 сен 2019, 16:00

Александр Беглов нагрянул с официальным визитом в Приморский район. По подсчетам, это 27-я поездка главы города с начала 2019 года. Губернатор пообщался с местными жителями и отдал несколько важных поручений.

Беглов распорядился, чтобы капитальный ремонт дороги на Ситцевой улице начался через 2 года - пока здесь сделали лишь временный, чтобы автомобилисты могли свободно ездить. Проектом планировки новой дороги уже займутся в ближайшее время – обещают, что она будет качественной и современной, с дренажной системой, инженерными сетями, освещением и хорошим асфальтом.

Далее от Ситцевой улицы Беглов направился прямиком к новой площадке для собак, где поставили трамплины, горки, тоннели и прочее оборудование для тренировки животных. Местные были очень довольны.

Затем губернатор зашел в книжное пространство «Авиатор» и даже подарил ей фотоэнциклопедию о Петербурге. Официальное открытие первой за 5 лет мультимедийной библиотеки в Приморском районе запланировано на 17 октября.

Глава города получал очень много обращений по поводу недостроенной школы искусств на Туристской улице, поэтому после библиотеки он поехал туда. По словам Беглова, подрядчика у школы давно сменили на проверенного – сейчас степень готовности заведения около 43%. Здесь меняют кровлю, прокладывают инженерные сети и ведутся отделочные работы. Губернатор сказал, что к концу года школа будет готова.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]